Кировские спецслужбы второй раз за день получили сообщение о подозрительном предмете

Кировские спецслужбы второй раз за день получили сообщение о подозрительном предметеhttps://vk.com/thekirov

У территории банка был обнаружен черный пакет


В четверг, 3 декабря 2015 года, на улицу Некрасова в Кирове прибыли несколько полицейских автомобилей, «скорая» и пожарные. В нашу редакцию обратилась кировчанка Ирина Морозова и сообщила о произошедшем.

- Что происходит? Это бомба? Я слышала, что сегодня на Карла Маркса у детской поликлиники было найдено подозрительное вещество. А теперь полицейские приехали к нашему дому. Не связано ли все это? - спрашивает Ирина.

В пресс-службе УМВД по Кировской области пояснили, что на улице Некрасова была оцеплена территория банка. В здании лежал бесхозный пакет черного цвета.

- В ходе отработки объявилась хозяйка пакета. Она пояснила, что в нем находятся котлеты. Будьте внимательны к своим вещам, не оставляйте пакеты и сумки в неположенных местах, - прокомментировали в ведомстве.

А как прошел сегодня ваш день? Делитесь в комментариях.

Напомним, что сегодня днем в Кирове у здания детской поликлиники по адресу: Карла Маркса, 48, бдительный прохожий увидел рюкзак, стоящий на санках. Сотрудники спецслужб внутри рюкзака нашли вещество неизвестного происхождения. Было принято решение его уничтожить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости