Трагедия в Слободском: 10-летняя девочка умерла во время игр с одноклассницами

Трагедия в Слободском: 10-летняя девочка умерла во время игр с одноклассницамиuhouse.ru

Несчастный случай произошел в гостях у одноклассницы

Несчастный случай произошел во вторник, 1 декабря 2015 года, в Слободском. Во время игры с одноклассницами умерла 10-летняя девочка. По словам местной жительницы, в тот день две девочки пришли в гости к своей подруге:

- Я слышала от соседки, что девочки привязали веревку к верхнему ярусу кровати. Во время игры одна из них просунула голову в эту веревку, ноги девочки соскользнули с кровати, она повисла, - рассказала Ирина Карпова. - Школьницы побежали к соседу, он вызвал "Скорую помощь".

Спасти ребенка медикам не удалось. Врачи «скорой» констатировали смерть. На место трагедии оперативно выехали сотрудники Следственного управления.

- Вечером 1 декабря в следственные органы из УМВД по Кировской области поступило сообщение об обнаружении тела 10-летней девочки в одной из квартир в Слободском с признаками механической асфиксии. В ходе осмотра тела девочки телесных повреждений обнаружено не было, на шее был виден след от петли, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.


В ведомстве рассказали, что в тот день родителей девочки дома не было. Сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости