Наверх

История повторяется: в Кирове на полугодовалого ребенка упала глыба снега

Возрастное ограничение: 12+
Ребенок в больнице

В воскресенье, 6 декабря, на детскую коляску с полугодовалым ребенком внутри упал снег. Все произошло на улице Подгорной, 8. К медикам обратилась мама. Врачи осмотрели ребенка, но госпитализация ему сначала не потребовалась. Через несколько часов пострадавшие вновь обратились в центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Как сообщает источник, близкий к медицинским кругам, снег упал с крыши. Пострадавшего после второго обращения к врачам госпитализировали. У ребенка диагностировали ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

Также в среду, 2 декабря, в Кирово-Чепецке на женщину с крыши дома упала глыба льда. Пострадавшую также госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

Кстати, кировские следователи начали расследование происшествия с маленьким ребенком. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 13 февраля 2015 года на коляску с девятимесячным ребенком упала глыба льда и снега. Младенец умер следующей ночью. 

 

Комментарии 22

07 декабря 2015, 11:01 гость
Люди будьте осторожны ,властям плевать на людей ,поэтому спасение утопающего дело рук самого утопающего .Здоровья малышу ,мама впредь будь бдительна ,на войне как на войне 
07 декабря 2015, 11:07 666
Какой уровень IQ должен быть у человека, чтобы в оттепель ходить вблизи к домам?
07 декабря 2015, 11:15 Стилист
666
Какой уровень IQ должен быть у человека, чтобы в оттепель ходить вблизи к домам?
IQ среднестатистического избирателя, чивоуштам B-|
07 декабря 2015, 11:19 Горожанин
Стилист
IQ среднестатистического избирателя, чивоуштам B-|
такой же, как и уровень среднестатического тролля-стилиста, сорящего в ПГ коментами, которые только ему кажутся смешными и злободневными. B-| К 666 этот ответ тоже относится B-|
07 декабря 2015, 11:19 я
умные самые!?! Если нигде не пройти, то приходиться идти под крышами
07 декабря 2015, 11:24 1
В этой стране привыкли бороться с последствиями, а не с причиной.... Может быть нужно утеплить крышку по-хорошему, чтоб снег не таял и не образовывался лед? Или переделать скат крыши (увеличить угол) таким образом что снег сам съезжал при снегопадах
07 декабря 2015, 11:24 Стилист
я
умные самые!?! Если нигде не пройти, то приходиться идти под крышами
логично:-D, лавина Вам на голову, чивоуштам B-| 
07 декабря 2015, 11:30 Учитель Словесности
Стилист одевай каску и  перебежками побежали  в кафешку
07 декабря 2015, 11:34 Горожанин
Пора делать коляски с мет.каркасом видимо,у нас в городе по другому никак.Как сказал один автокритик-хотите ездить безопасно на русском авто,купите строительную каску-дешево и сердито!
07 декабря 2015, 11:58 666
Какой идиот делает тротуары прямо у домов? Почему нельзя делать дом-газон-тротуар?Где заявления от жителей города на перепланировку?Да просто всем наплевать.
07 декабря 2015, 15:34 Горожанин
Началось, а администрация бездействует. 
07 декабря 2015, 15:45 Учитель Словесности
Все сижу дома до весны ,Стилист приходи в гости
07 декабря 2015, 16:38 Игорь
Учитель Словесности
Стилист одевай каску и  перебежками побежали  в кафешку
И меня, девочки, возьмите! Тоже в кафешка хочу!
07 декабря 2015, 16:45 вятчанка
Есть вариант:огородить все опасные участки,все тротуары там, где большой поток людей(особенно около школ) конструкциями как при строительстве или предупреждающей лентой.Тротуары в опасных местах не чистить,чистить подальше к дороге,газонам зимой ничего не сделается.УЖХ чистит тротуары только внутри дворового фасада.Остальные в ведении отдела благоустройства городской администрации.Почему глава города бездействует и не может навести порядок в своем ведомстве?
07 декабря 2015, 17:01 Горожанин
666
Какой идиот делает тротуары прямо у домов? Почему нельзя делать дом-газон-тротуар?Где заявления от жителей города на перепланировку?Да просто всем наплевать.
ну ты и идиот, у нас и так разъехаться и разойтись негде, щас еще начнем газонами отделять тротуар от крыши и от дорог.
08 декабря 2015, 10:01 Учитель словесности
Игорь
И меня, девочки, возьмите! Тоже в кафешка хочу!
Надейся и жди 
08 декабря 2015, 10:34 Горожанин
Так она же вроде первый раз сказала, что с дерева упал снег, а потом вдруг стала говорить, что с крыши. Как так?
08 декабря 2015, 10:40 666
Горожанин
ну ты и идиот, у нас и так разъехаться и разойтись негде, щас еще начнем газонами отделять тротуар от крыши и от дорог.
 Широка Россия, а разъехаться негде... Город для людей должен строиться, а не для машин. Итог кто так генплан города составляет, что между шрущами 17и этажки вырастают?  Плевать чинушам на народ. Думать своей головой надо, чтоб травмы не получать.