Я похож на звезду: как живется кировским двойникам известных людей

Я похож на звезду: как живется кировским двойникам известных людейпредоставлены героями публикации, kinopoisk.ru, putin.kremlin.ru, vk.com

Наш Путин работает водителем, а кировский Ди Каприо играет на гитаре

25 декабря состоится премьера фильма «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. В очередной раз голливудский актер решил попытать счастье и попробовать получить долгожданный «Оскар». В связи с громкой премьерой нам неожиданно пришла мысль найти в Кирове двойника Леонардо Ди Каприо.

А у вас есть знакомые, похожие на знаменитостей? Делитесь с нами в комментариях.

К нашему удивлению, это оказалось совсем несложно. А еще через два часа  мы уже рассматривали фото кировских двойников актрис Йоханссон, Генсбург и других известных людей.

 


1. Павел Власов, 24 года, музыкант и начинающий актер:


- Впервые мое сходство с Леонардо Ди Каприо заметил мой хороший друг. Потом о сходстве начали говорить и другие мои знакомые. А однажды я ехал в автобусе, и один мужчина мне сказал, что я похож на этого голливудского актера и в шутку предложил мне ездить с гастролями по стране.


2. Яна Вершинина, 24 года, специалист по рекламе:


- Мне часто говорят, что я похожа на Скарлетт Йоханссон. И всем кажется, что только они замечают это сходство. С загадочным взглядом мои знакомые спрашивают: «А знаешь, на кого ты похожа?». Я люблю подыгрывать, округляя глаза, в ответ спрашиваю: «На кого?», и мой собеседник с полным ощущением счастья называет имя этой голливудской актрисы.


3. Марина Шляхтина, 27 лет, мастер в салоне красоты:


- Мое сходство с певицей Светой Светиковой отмечали все и всегда. Особенно, когда певица была на пике популярности, начиная с 2003 года и в последующие годы ее популярности. Мне было приятно. А почему нет? Светлана — красивая и талантливая женщина.


4. Сергей Шумских, 50 лет, водитель:


- Впервые мои знакомые начали говорить мне о сходстве с президентом, когда Путин заступил на первый срок. С Владимиром Владимировичем меня сравнивали даже сотрудники ДПС. Однажды   инспекторы ГИБДД меня остановили в Литве, попросили мои права, засмеялись, отметив мое сходство с президентом, и отпустили.


5. Олеся Толмачева, 33 года, менеджер по продажам:


- Мое сходство со скандально известной актрисой Шарлоттой Генсбург стали замечать после выхода в прокат фильма «Меланхолия», после премьеры фильма «Нимфоманка». Поначалу я не соглашалась с мнением своих друзей, но потом и сама стала отмечать, что у нас с Шарлоттой похожи черты лица.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости