Кафе «1797»: пусть новогодние каникулы будут уютными, вкусными и веселыми!

Кафе «1797»: пусть новогодние каникулы будут уютными, вкусными и веселыми!предоставлено рекламодателем

Отдыхаем всей семьей

Новогодние каникулы – прекрасная возможность провести время с семьей: вместе готовить завтрак, гулять по паркам, кататься с горок, лепить снеговиков и согреваться за кружкой ароматного чая в любимом кафе «1797».
 
Сказочная атмосфера.
За окном тихо падают снежные хлопья, а вы сидите на мягком кожаном диванчике и наслаждаетесь танцем огня в камине. Мерцание гирлянд и блеск новогодних игрушек, красная кирпичная кладка, воздушный тюль в пастельных тонах, старинные картины на стенах – все это рождает ощущение домашнего тепла и уюта. Удивительный интерьер кафе «1797» заставляет возвращаться сюда снова и снова.
Два просторных зала для вечерних посиделок с друзьями и долгих семейных обедов, добротная деревянная мебель, кожаные диваны и удобные детские стульчики – здесь продумана каждая деталь, чтобы всем гостям, независимо от их возраста, было комфортно и уютно.
 
Невероятно вкусная кухня.
О меню кафе «1797» можно говорить очень долго. Особенно об обеденном, ведь оно является чуть ли не самым большим и разнообразным в городе. Здесь каждый найдет блюдо на свой вкус: фитнес-салат и классический «Цезарь», томатный супчик с кальмарами и мисо суп с лапшой удон и яйцом, ленивые голубцы и пасту для вегетарианцев, вкуснейшие десерты и многое другое! А в качестве комплимента от шеф-повара вы получите ароматные булочки из собственной пекарни. Обеденное меню действует с 11 до 17 часов, а средний ланч-чек составляет всего около 200 рублей! А это значит, что все новогодние каникулы вы можете обедать в кафе «1797» без угрозы для семейного бюджета. В кафе «1797» вы также можете насладиться свежесваренным кофе, ароматным чаем и терпкими напитками. А маленькие гурманы по достоинству оценят специальное детское меню, известное не только аппетитными лакомствами, но и забавным оформлением блюд. И не пропустите новинки от шеф-повара: настоящие осетинские пироги и хрустящие хачапури по-аджарски!
Детские праздники.
Кафе «1797» – идеальное место для семейного отдыха. Здесь все предусмотрено для того, чтобы даже самые маленькие гости остались довольны: нарядный интерьер, аппетитные лакомства и зажигательные анимационные шоу-программы! По воскресеньям для детей проводятся веселые праздники с играми, танцами и героями из любимых мультфильмов и сказок. Важнейшей частью каждого мероприятия является мастер-класс от шеф-повара, во время которого юные кулинары, облачившись в колпаки и фартуки, творят собственные вкусные шедевры, а потом дегустируют их вместе с мамами и папами. Вход на праздник – абсолютно бесплатный! 
Идеальное место для встреч с друзьями, проведения свадеб или дней рождения.
Кафе «1797» находится в историческом центре Старой Вятки, по соседству с Александровским садом и набережной. До него легко добраться из любой точки города, а после вкусной трапезы приятно прогуляться по уютным центральным улочкам. Здесь есть все для проведения счастливого свадебного торжества или зажигательного дня рождения: два просторных зала на 100 и 50 человек, разнообразное банкетное меню, веселая шоу-программа, вежливый персонал, праздничное оформление, возможность приносить напитки и угощения с собой.
Проведите незабываемые новогодние праздники в кафе «1797»! Заявки на проведение мероприятий принимаются по телефону 78-17-97. Подробности смотрите на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости