Затопленный переход и дом без крыши: последствия аномальной погоды в Кирове

Затопленный переход и дом без крыши: последствия аномальной погоды в КировеВалентины Носковой, нововятск.рф, Андрея Обухова, "За Рождение", Александра Александрова, Натальи Касаткиной

Резкое потепление стало причиной многих неприятностей

Резкое потепление в декабре принесло немало хлопот для нашего города. Кировчане не перестают удивляться капризам погоды: морозные выходные, дождливый понедельник, снегопад, шквалистый ветер и гололед — все это за недолгие два дня.

А какие фотографии сделали вы? Делитесь в комментариях.

Последствия непогоды в Кирове.

В Нововятске в 41 микрорайоне у остановочного павильона снесло крышу.

В этом же микрорайоне на улице Парковой с дома ветром сдуло крышу. Практически сразу жители дома приступили к ремонту кровли.

На улице Воровского затопило подземный переход.

Не работают светофоры. Из-за этого на оживленных улицах в час пик образовались заторы. На перекрестке улицы Московской и Октябрьского проспекта сутки не работали светофоры, регулировал движение транспорта сотрудник ГИБДД. Причина поломки светофора – повреждение силового кабеля из-за сильного ветра и дождя.

Нет уличного освещения в районе площади Лепсе и Филейки. Причиной поломки тоже стала непогода.


Затопило новогоднюю елку.

Праздничную ель установили в сквере имени 60-летия СССР, ее украсили гирляндами. Но радость горожан оказалась недолгой. В понедельник контроллер затопило и электрические огни вышли из строя.

Киров на некоторое время превратился в Венецию!

Дерево упало на автомобиль. Судя по фото, машина восстановлению не подлежит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости