В Кирове 22-летняя девушка с простыней на голове ограбила магазин

В Кирове 22-летняя девушка с простыней на голове ограбила магазинскриншот видеозаписи

По словам подозреваемой, она была пьяна

В середине ноября в продовольственном магазине на улице Ленина произошло ограбление: кто-то ночью украл бутылку вина, пачку сигарет и деньги из кассы. 

Владелец магазина вместе с полицейскими изучил записи с камер видеонаблюдения. Они увидели, как человек, закутанный с головы до ног тканью, в первом часу ночи ходит по торговому помещению. Одна деталь выдала грабителя. На ногах злоумышленника была обувь на высоких каблуках.  

Предприниматель предположил, что на видео бывшая сотрудница магазина. Как выяснилось, это оказалось правдой. Полицейские нашли 22-летнюю кировчанку, и та рассказала, как проникла в помещение. По словам девушки, она была пьяна и забралась в магазин, чтобы затем продолжить вечеринку.   

- Она знала, что в магазине не установлена сигнализация, а также о том, где расположены видеокамеры.  Девушка, чтобы ее не узнали, накинула скатерть, - сообщили в УМВД России по Кировской области. - По словам подозреваемой, она была настолько пьяна, что помнит не все подробности того ночного похода в магазин.

Возбуждено уголовное дело. Сейчас девушке может грозить до 5 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости