Наверх

Кировчанка на остановке отобрала у ребенка деньги

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Кирове у остановки на улице Олега Кошевого полицейские увидели плачущего мальчика и спросили у него, что случилось. 

А что сделали бы вы, если бы стали очевидцем подобной ситуации? Поделитесь своими ответами в комментариях 

11-летний школьник рассказал, что стоял на остановке и уронил 40 рублей. Тут же подбежала незнакомая женщина и подняла деньги. Мальчик пошел за ней следом и попросил отдать его монеты, но кировчанка наругала его и ушла.

Полицейские нашли и задержали женщину. Выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 15

10 декабря 2015, 13:30 Стилист
9 лет строгача пришьют сиповке, как пить дай:-D , чивоуштам B-|
10 декабря 2015, 13:36 да
пить надо меньше
10 декабря 2015, 13:51 !!!alex
открытое хищение с применением силы чО (ст. 161 УКРФ)))) 
10 декабря 2015, 13:55 Горожанин
Посадить надо её спасибо полицейскому
10 декабря 2015, 13:56 Учитель словесности
Нелего ей придётся на зоне. Заклюют товарки. И поделом. B-|
10 декабря 2015, 13:56 Горожанин
Сейчас украла у ребёнка а потом ещё у кого нибудь таких людей надо наказывать
10 декабря 2015, 14:03 zima
Дрянь какая!
10 декабря 2015, 14:05 Горожанин
Как она могла, посадить ее надо. Отобрать у ребенка. 
10 декабря 2015, 14:14 Мята
Допилась, дрянь...
10 декабря 2015, 15:03 Горожанин
Какие ж твари бывают. Обычно наоборот взрослый человек у кассы добавит ребенку, если у него денег не хватает. А тут наоборот. Опустившаяся дегенератка.
10 декабря 2015, 15:20 ДУРА ТУПАЯ!
Во времена Сталина таких к стенке ставили!
10 декабря 2015, 16:09 Горожанин
Что упало-то пропало...
10 декабря 2015, 18:53 Мать
А что никто за ребенка не мог ответить, он же не один там наверняка был
10 декабря 2015, 19:35 светлана
В детстве ходила я в бассейн. Бассейн стоял на пустыре. У нас, ребят, деньги были  в варежках: 5-10 копеек на проезд в автобусе и копеек 10-30 на  лимонад, пирожное и т.д. Часто нам приходилось сталкиваться на этом пустыре с балбесами лет по 16-17. Но, надо сказать, с девочками они обходились достаточно лояльно: только спрашивали, есть ли деньги, но никогда не обыскивали. С мальчиками поступали проще: заставляли их прыгать. Мелочишко, естественно, забренчит, тут их и обыщут. Бывал,о заберут у мальчишки всё до последней копеечки, а ему потом через весь город пешком идти при 30-градусном морозе: в те времена если у ребёнка нет денег на проезд, то хоть ему 7 лет всего, кондуктор  выгонит из автобуса безо всякой жалости. Вот оно "славное советское время": тут тебе и пирожное за 22 копейки, и билет за 5 копеек, деликатность грабителей по отношению к девочкам, но и  чудовищная жестокость. 
11 декабря 2015, 19:32 Галина
В голосовании многие бы помогли,потому что замешана женщина-алкашка.А если бы это был мужик-гопник,и не подобрал,а отобрал?Учить надо детей следить за деньгами,карманами и т.д. и т.п.Еду в автобусе,народу много,кондукторша неглядя(на железо)собирает оплату за проезд.Стоит пацанчик лет 8-9.В руке сдача 1 р,он смотрит на неё и говорит,что ему неправильно сдали.Спрашиваю,сколько ты дал.Ответ:"31р".Проезд 19р.Спрашиваю почему такая сумма,не знает что ответить.Советую ему обратиться к кондуктору,потому что паренёк волнуется и видно,что сам в шоке,что так сделал,и денег жалко.А я же не видела,сколько он дал,да и странно дать такую сумму за проезд.Решался подойти к кондуктору минут 5.После стоял с гордым видом,видимо вернул.Я это к чему?Учить надо детей ответственно относиться к деньгам,уронил-подними,не жди,когда кто-то(пьяная женщина)окажется быстрее тебя.