Кировский суши-бар "Шире Хари" выставили на продажу

Кировский суши-бар "Шире Хари" выставили на продажуavito.ru

Владельцы готовы продать помещение за 3 000 000 рублей

В Кирове выставили на продажу суши-бар "Шире Хари". На "Авито" 8 декабря появилось объявление, в котором сообщается, что помещение, площадь которого равна 380 квадратным метрам, продается за 3 000 000 рублей.  

- 120 посадочных мест, дизайнерская проработка интерьера. Свежий ремонт. Центр. Есть парковка со шлагбаумом.  В стоимость входит: все необходимое технологическое оборудование, техника, кухонное оборудование (в том числе для производства пиццы, горячих и холодных блюд, выпечки), вся мебель и предметы интерьера, компьютерное оснащение. Обсудим вариант рассрочки платежа, - написано в объявлении. 

Напомним, что в начале ноября в суши-бар приходила съемочная команда "Ревизорро" с проверкой. Лена Летучая отметила, что в заведении очень грязно, а на кухне в холодильниках хранятся просроченные продукты, которые, возможно, используются для приготовления блюд.

Когда суши-бар был прославлен на всю страну, туда пришли с проверкой специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области. Были выявлены серьезные нарушения, после этого работу "Шире Хари" приостановили на 60 дней

...

  • 0

Популярное

Последние новости