Наверх

Кировский суши-бар "Шире Хари" выставили на продажу

Возрастное ограничение: 0+
avito.ru
Владельцы готовы продать помещение за 3 000 000 рублей

В Кирове выставили на продажу суши-бар "Шире Хари". На "Авито" 8 декабря появилось объявление, в котором сообщается, что помещение, площадь которого равна 380 квадратным метрам, продается за 3 000 000 рублей.  

- 120 посадочных мест, дизайнерская проработка интерьера. Свежий ремонт. Центр. Есть парковка со шлагбаумом.  В стоимость входит: все необходимое технологическое оборудование, техника, кухонное оборудование (в том числе для производства пиццы, горячих и холодных блюд, выпечки), вся мебель и предметы интерьера, компьютерное оснащение. Обсудим вариант рассрочки платежа, - написано в объявлении. 

Напомним, что в начале ноября в суши-бар приходила съемочная команда "Ревизорро" с проверкой. Лена Летучая отметила, что в заведении очень грязно, а на кухне в холодильниках хранятся просроченные продукты, которые, возможно, используются для приготовления блюд.

Когда суши-бар был прославлен на всю страну, туда пришли с проверкой специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области. Были выявлены серьезные нарушения, после этого работу "Шире Хари" приостановили на 60 дней

Комментарии 11

10 декабря 2015, 15:38 Учитель словесности
Продаётся вместе с тараканами и мокрицами. :-D
10 декабря 2015, 15:45 Стилист
Бред какой-то.%-8как может продаваться помещение, которое находится "в долгосрочной аренде"?:-D, чивоуштам B-|
10 декабря 2015, 15:46 Стилист
скорее всего, речь о продаже диванов, кастрюль и тараканов за 3М рублей:-D, чивоуштамB-|
10 декабря 2015, 15:46 у
у нас в стране все возможно
10 декабря 2015, 15:57 Малдер
Бизнес сдох! ))
10 декабря 2015, 16:50 Горожанин
Вы все жалкие неудачники, которые радуются когда у других проблемы,, а сами где-нибудь грузчиками работаете либо у мамы на жвачку просите, полу бомжи!!!
11 декабря 2015, 08:51 1
не знаю по какой причине удаляют мой комментарий, но 2 года назад здесь сильно отравилась жена.
11 декабря 2015, 09:28 Стилист
Горожанин
Вы все жалкие неудачники, которые радуются когда у других проблемы,, а сами где-нибудь грузчиками работаете либо у мамы на жвачку просите, полу бомжи!!!
сударь, вы не правы. как раз наоборот, от деятельности этого заведения у посетителей были проблемы. гадкое место было, ни разу не жалко "бизнесменов":-D, чивоуштамB-|
11 декабря 2015, 10:48 MSTRK3KZ
1
не знаю по какой причине удаляют мой комментарий, но 2 года назад здесь сильно отравилась жена.
Все повсюду куплено. Тут срачи, оскорбления, и призывы к убийству животных годами висят в комментариях, а мой коммент про отравления 1,5 года назад тоже удалили сразу, только подписка на тему осталась.
11 декабря 2015, 15:43 простолюдин
Наконец то эта рыгаловка нанкрылась.
11 декабря 2015, 17:00 Пермяк
Угробили еще один бизнес. теперь можно радоваться(( Что плохого, что в Кирове много разнообразных кафешек??Так и до легендарных Донарных доберутся.. Да здравствуют столовые самообслуживания и общепита)) Надо радеть наоборот, за разнообразие! Выбор-вот сила!! Да и поднять и раскрутить точку питания труд не малый. Очень, очень жаль..