Что обсуждают в Кирове утром: концерт Сергея Лазарева и приезд глав регионов ПФО

Что обсуждают в Кирове утром: концерт Сергея Лазарева и приезд глав регионов ПФОprogorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за четверг.

В среду, 9 декабря 2015 года, в Кирове выступил Сергей Лазарев. В начале концерта было сказано, что снимать на фото и видеокамеру работу артиста нельзя. Но самые ярые поклонники украдкой доставали телефон и снимали. Охрана «Родины» поступала с такими зрителями по инструкции, например, одной из женщин охранник лазерной указкой посветил в лицо, к другой девушке мужчина подошел вплотную, загородив сцену. Артист таким поведением охранников был возмущен. Он прервал музыку и отчитал работников "Родины":

- Вот кто-то сейчас пытается снимать на камеру, а вы прошли по первому ряду, вы мешаете зрителям наслаждаться концертом, вы мешаете мне работать! Я разрешаю снимать на телефоны и фотоаппараты. Да? (обращается к зрителям, после чего девушки в зале завизжали).

О том, как прошел концерт Сергея Лазарева, узнайте в нашем материале.  

В Кирове у остановки на улице Олега Кошевого полицейские увидели плачущего мальчика и спросили у него, что случилось. 11-летний школьник рассказал, что стоял на остановке и уронил 40 рублей. Тут же подбежала незнакомая женщина и подняла деньги. Мальчик пошел за ней следом и попросил отдать его монеты, но кировчанка наругала его и ушла. О том, что было дальше, узнайте здесь

В середине ноября в продовольственном магазине на улице Ленина произошло ограбление: кто-то ночью украл бутылку вина, пачку сигарет и деньги из кассы. Владелец магазина вместе с полицейскими изучил записи с камер видеонаблюдения. Они увидели, как человек, закутанный с головы до ног тканью, в первом часу ночи ходит по торговому помещению. Одна деталь выдала грабителя. На ногах злоумышленника была обувь на высоких каблуках. Предприниматель предположил, что на видео бывшая сотрудница магазина. Как выяснилось, это оказалось правдой. Продолжение этой истории и видео вы найдете здесь

В четверг, 10 декабря 2015 года, в Кирове в библиотеке имени Герцена состоялось совещание глав 14 субъектов Приволжского федерального округа, представителей прокуратуры, медицинских организаций и общественных объединений. Кроме того, принимал участие в заседании представитель президента в ПФО Михаил Бабич. Из-за приезда важных гостей в Кирове перекрыли центральные улицы: Карла Либкнехта и Молодой Гвардии. Об этом сообщил кировчанин Антон Гонин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости