В Киров снова приехала ведущая «Ревизорро» Елена Летучая

В Киров снова приехала ведущая «Ревизорро» Елена ЛетучаяАнны Мелентьевой

Популярная теледива провела благотворительный вечер

В воскресенье, 13 декабря 2015 года, в Киров снова приехала ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая. На этот раз ни одно заведение города не пострадало, поскольку целью поездки популярной телеведущей было проведение благотворительного вечера в кафе «СПК-Центр».

Вход для всех гостей был платным – две тысячи рублей с персоны. Все вырученные деньги будут пожертвованы коррекционной школе-интернату в поселке Даровской для приобретения сенсорной комнаты. Помимо этого на вечере Елена Летучая провела аукцион. Все вырученные деньги с продажи лотов тоже будут пожертвованы нуждающимся детям.

А вы смотрите проект "Ревизорро"? Расскажите в комментариях.

Надо сказать, что кировчане оказались на редкость щедрыми. Кто-то из бизнесменов купил игрушку за 10 тысяч рублей, а очаровательная девушка-блондинка, назвавшая себя просто человеком с добрым сердцем, купила куклу за 8 тысяч рублей и передала ее девочке из школы-интерната с самыми грустными глазами.

В течение всего вечера Елена Летучая много шутила, вспоминала свою предыдущую поездку в Киров. А затем и сама пожертвовала деньги детям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости