Наверх

На большую пресс-конференцию к Путину отправится "Pro Город"

Возрастное ограничение: 16+
kremlin.ru
Читатели progorod43.ru могут рассказать, о чем бы хотели спросить у нашего президента

На этой неделе в Москве состоится большая пресс-конференция 2015 года с Владимиром Путиным. Глава Российской Федерации по сложившейся традиции в конце года пообщается с представителями многих средств массовой информации, которые съедутся из различных регионов нашей огромной страны и зарубежья. На этот раз было решено провести большую пресс-конференцию в четверг, 17 декабря, в 12.00. 

Большая пресс-конференция Владимира Путина привлекла внимание уже 1390 журналистов. Как сообщают в Кремле, в этом году количество аккредитованных корреспондентов побило все рекорды прошлых лет. 

На мероприятие отправится представитель от газеты и портала "Pro Город" редактор Роман Павлов.

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Свои комментарии пишите под новостью.

- Это событие касается как наших читателей, так и каждого жителя Кировской области, - говорит журналист "Pro Города" Роман Павлов. - Сейчас мы активно готовимся к предстоящей пресс-конференции с президентом России. Хочется, чтобы и вы, наши любимые читатели, поучаствовали в этом масштабном мероприятии. Не у всех людей есть возможность напрямую задать вопрос Владимиру Путину, поэтому мы предлагаем вам прислать нам свои варианты вопросов. Расскажите, о чем бы вы хотели спросить у нашего президента.

Читатели портала progorod43.ru, задавайте интересующие вас вопросы и предлагайте их в комментариях под этой новостью. Крайний срок: среда, 16 декабря, до 17:30.

Комментарии 14

14 декабря 2015, 18:42 ник
в этот что рекламировать собираетесь?
14 декабря 2015, 19:08 anton
Мне вот интересно что владимер Путин скажет на вопрос-как жить молодой семье из 4 человек в ипотеке с небольшим кредитом уплатой на садик камунальных услуг кап ремонта и еду и все это вмесец надо заплотить в итоге -33т.р. а зарплата 35 жена в декрете приходится искать доп.работы по отделочностроительных работ что делать таким людям как я
14 декабря 2015, 19:16 anton yuferev
Хотим третьего ребёнка а ипотека ещё 10 лет и тут понимаешь что не справимся и так тежело совсем перечисленным в первом каментарий и как бороться беспределами роботодателем которые добовляют работу и делают ее в туже расценку что то говориш против а тебе показывают на проходную говоря что не нравится не кто не держит
14 декабря 2015, 19:33 Кирилл Боровихин
Хотелось бы узнать отношение Владимира Владимировича к инициативе губернатора Кировской области Н.Ю. Белых об платном медицинском обслуживании неработающей части населения. Не нарушает ли это конституционные права граждан прописанные в ст. 41 Конституции РФ?
14 декабря 2015, 22:17 Офицер
 Можно просидеть всю  пресс-конференцию, так и не задав ни одного вопроса.Интересно что же там в итоге с "Вятским квасом" стало? Процветает или загибается?
15 декабря 2015, 09:01 Горожанин
КОГДА РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА, НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ПРЕКРАТИТ КОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ОККУПАНТ МОСКВУ, С ЕЕ ТУПЫМИ И СВЕРХЖАДНЫМИ ОФИСНЫМИ ЖАБАМИ???!!!
15 декабря 2015, 11:29 Стилист
Горожанин
КОГДА РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА, НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ПРЕКРАТИТ КОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ОККУПАНТ МОСКВУ, С ЕЕ ТУПЫМИ И СВЕРХЖАДНЫМИ ОФИСНЫМИ ЖАБАМИ???!!!
вы ошибаетесь. тут "жабы" вкалывают с утра до ночи, имеют по несколько высших, дипломы MBA, знают несколько иностранных языков. вам такое не снилось, чивоуштамB-|
15 декабря 2015, 12:29 Горожанин
Горожанин
КОГДА РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА, НАЧНЕТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ПРЕКРАТИТ КОРМИТЬ ГОСУДАРСТВО ОККУПАНТ МОСКВУ, С ЕЕ ТУПЫМИ И СВЕРХЖАДНЫМИ ОФИСНЫМИ ЖАБАМИ???!!!
Все правильно! На северах эти тупицы поотбирали все льготы и поприсваивали себе, ввели уйму ненужных бумаг, только для покрытия своей никчемности, теперь и работать некогда, пишем только успеваем, что делали. Оборудование, проекты, технологии, такое впечатление, что все идет через приматов, преследующих единственную цель - НАЖРАТЬСЯ!!! О чем говорить если пустоголовые влажносчелки, переносящие бумажки в московских офисах, не задумываясь и не понимающих в содержании этих бумаг, получают северные и прочие льготы и зарплаты кратно выше северян.ПОЗОР ПУТИНСКОЙ СИСТЕМЕ!!!!
15 декабря 2015, 12:36 Учитель словесности
скачи скакун. выше, быстрее, задорнее:-P
15 декабря 2015, 12:40 Елена
Уважаемый Pro Город!!!Про рубль, экономику, падение цен на нефть...все это спросят обязательно у ВВП! Помогите достучаться до нашего Президента по поводу обгоревшего в Туле мальчика Матвея Захаренко!! Проблема это не только тульчан, но и всей страны, т.к. подобные ситуации происходят постоянно, в роддомах и др мед учреждениях царит ужасная халатность.Нужно что-то менять в нашей системе!!! данный мальчик будучи в 3х дневном возрасте по халатности врачей горел заживо 12 минут!и получил 75 % кожных и 15% внутренних органов. мальчик выжил! вопреки всем! но стал разменной монетой в руках соц опеки и чиновников! Матвею уже год, родная мать отказалась (19 лет, скорее всего надавили эта же опека), вопрос усыновления или опеки не решен до сих пор. Много тысяч неравнодушных граждан (в т.ч. актеры-Хмельницкая, Ларин, Гришаева, Ольга Будина и др) проводят массовые митинги по всей стране. цель одна-чтобы мальчик обрел семью. есть люди желающие его усыновить, но не дает опека без видимых причин. чиновники отписываются стандартными фразами, из приемной президента отвечают, что президент не компетентен в данном вопросе и не может повлиять на суд. кто если не Президент может изменить ситуацию?? Наши вопросы просто до него не доходят..Мы боимся что мальчика просто хотят убрать, чтобы глаза не мозолил..в Туле им не занимаются, в год он весит всего 6кг (а родился больше 3х кг)..он и так настрадался, помогите ему обрести наконец любящую семью!!Многие Ваши коллеги знают о данной проблеме, и уверенна если им дадут слово, они  зададут вопрос. нам важно что ответит президент. только так напрямую можно до него достучатся! С любым из нас может произойти такая ситуация, пока в стране такой бардак! давайте менять систему!!!или вопрос про квас важнее??
15 декабря 2015, 13:19 Елене
Елена ,как Вы не понимаете  наши дети никому кроме нас не нужны .Путину точно не до  наших детей оссия продает детей.Америка скупает детствоНа органы, парфюм, злодейство ..,Для педофиловых страстей.По сходной рыночной ценеЗа океаном наши деткиИдут на стволовые клеткиИ на закуску Сатане.Молчит похмельная страна.И президент взирает немо.В Европе прячет дочек-немокЕго сионская жена.И церковь, словно – без креста.И телевиденье, - паскуда,Евангелием от ИудыГрозит пред образом Христа.И в человеке человекПерерождается в подонка.Слезами ! - Русского !!! - ребенка, Оплакан - двадцать первый Век.
15 декабря 2015, 13:46 Вадим
Горожанин
Все правильно! На северах эти тупицы поотбирали все льготы и поприсваивали себе, ввели уйму ненужных бумаг, только для покрытия своей никчемности, теперь и работать некогда, пишем только успеваем, что делали. Оборудование, проекты, технологии, такое впечатление, что все идет через приматов, преследующих единственную цель - НАЖРАТЬСЯ!!! О чем говорить если пустоголовые влажносчелки, переносящие бумажки в московских офисах, не задумываясь и не понимающих в содержании этих бумаг, получают северные и прочие льготы и зарплаты кратно выше северян.ПОЗОР ПУТИНСКОЙ СИСТЕМЕ!!!!
Как то лет 15 назад, приехав на север попал на работу в С.П к немцам. Общались, у них на одного ИТР приходится 6- 8 рабочих, как бы среднеевропейская норма. У нас в России на одного рабочего, только в московском офисе по 16-20 харь. Вопрос: Будем мы при таком раскладе жить хорошо?