Думаете, где провести новогодние праздники?

Думаете, где провести новогодние праздники?

Загородный дом "Сосновый" – отличный вариант зимнего отдыха

Задаетесь вопросом, где интересно и с пользой провести время по приемлемой цене?

Советом поделилась компания друзей, отдыхавшая недавно в Парке семейного отдыха "Сосновый":
- Когда мы с коллегами решили собраться все вместе и отметить День рождения компании, наш выбор пал на новый загородный дом, который находится в 13 километрах от Кирова в поселке Сосновый.

О выборе мы не пожалели!
Уже подъезжая к Сосновому, мы вдыхали свежий воздух и наслаждались прекрасной природой. Вокруг лес, тишина, буквально в нескольких шагах от дома река Чахловица.
Нас встретил радушный хозяин, показал дом, все рассказал. У всех было ощущение, что мы приехали в гости к близким друзьям. Это теплое впечатление сохранилось до самого отъезда.

В нашем распоряжении были просторная гостиная с панорамными окнами, четыре комфортабельных номера, большая кухня, оборудованная всем необходимым, комфортный санузел с душевой кабиной. Вся мебель в доме  деревянная и сделана руками хозяина. Даже люстру смастерили из колеса! Запах дерева и массивная мебель создают домашнюю атмосферу уюта. На крытой веранде с панорамным остеклением мы пили кофе и любовались  изумительным видом из окна.

Во дворе находится удобный мангал, что порадует любителей шашлыка или рыбки на гриле.

По словам хозяина дома, весной, когда река разливается, можно рыбачить, не выходя из дома!  Вода подходит почти к крыльцу со стороны дома, примыкающей к небольшому склону.

Открытый каток стал приятным дополнением к нашему отдыху. На территории усадьбы расположен  большой  каток с отличным льдом, освещением и музыкой. Есть прокат коньков. Для любителей активного отдыха имеются лыжи, а при наличии собственного внедорожного транспорта можно проверить своих полноприводных коней и себя на выносливость.

За все время пребывания в доме мы чувствовали себя спокойно и безопасно. Вся территория охраняется и огорожена забором.

Сутки пролетели незаметно. Мы отдохнули, зарядились энергией на всю рабочую неделю и получили массу приятных эмоций.

Испытав на себе все плюсы загородного отдыха, мы советуем его вам. Это прекрасный способ провести время с семьей, детьми, в компании близких друзей или коллективом отпраздновать новогодний корпоратив!

Заинтересовались? Спешите забронировать дом "Сосновый" уже сейчас.
Хороших добрых выходных!

Контакты:
г.Киров, пос. Сосновый,

тел.: 262-312; 264-312
Группа "Вконтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости