Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП и погода в Новый год

Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП и погода в Новый годиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

В среду, 16 декабря, на Советском тракте столкнулись два авто. В аварии погиб водитель машины LADA Kalina. 

- По предварительной информации, утром около 7.40 на Советском тракте, 18 при повороте налево водитель на LADA Kalina столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf, который двигался по встречной полосе, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Президент России Владимир Путин намерен провести предновогодний Государственный совет с губернаторами и их супругами. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Как указано в документе, 23 декабря в Большом Кремлевском дворце пройдет Государственный совет на тему «Совершенствование системы общего образования в РФ».

- Затем для членов Госсовета и их супругов пройдет торжественный прием, посвященный встрече 2016 года, - сообщается в распоряжении.

Журнал Time опубликовал рейтинг худших песен 2015 года. В нем оказались даже такие популярные исполнительницы, как Бритни Спирс и Ариана Гранде.

А какие песни самые ужасные по мнению кировчан? Именно такой вопрос мы задали нашим подписчикам в группе «ВКонтакте». Узнать, что ответили кировчане, вы можете здесь.

Какая новость взволновала вас вчера? 

До Нового года осталось чуть больше двух недель. Многие кировчане уже решили, где будут отмечать праздник, поэтому горожан волнует, какая погода будет в новогоднюю ночь. По прогнозам синоптиков сайта gismeteo.ru, в последнюю неделю декабря установится комфортная зимняя погода. Днем температура воздуха будет 3-5 градусов со знаком минус, ночью столбик термометра будет опускаться до 7 градусов мороза. 31 декабря и 1 января днем ожидается - 4 градуса, а уже 2 января термометр покажет +1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости