Как создать уют в доме и сэкономить?

Как создать уют в доме и сэкономить?предоставлено рекламодателем

Хороший ковер со скидкой решит вашу задачу

Думаете, как сделать квартиру более уютной, комфортной и красивой? Приходите в магазины "Мир Ковров". Здесь среди огромного разнообразия ковров и ковриков вы не только подберете идеальный для себя вариант, но и хорошо сэкономите, благодаря предновогодним скидкам.

1. Распродажа ковриков для ванной комнаты со скидкой до 23 процентов. Выгодно приобретайте отличные изделия из Индии из 100-процентного хлопка.

2. Скидка 25 процентов на ковры больших размеров 3,0 х 5,0 метров. Обратите внимание на модели "Супер Акварель". Основа у них натуральная (джут), а ворс – полипропилен. Благодаря особому плетению грязь не проникает глубоко внутрь полотна, а поверхностные пятна удаляются без особых усилий. Предлагаемые в огромном ассортименте по цветовой гамме ковры "Супер Акварель" представляют собой бюджетный вариант роскошного напольного покрытия.

3. Предновогодняя акция: скидка на ковролин до 25 процентов!
Это покрытие на войлоке с высокой плотностью обладает разной высотой ворса (8-9 миллиметров), благодаря чему можно получить довольно сложный рисунок и скульптурный эффект. Ковролин имеет нежную цветовую гамму и отличное качество, высокую износоустойчивость, поэтому положить его можно даже в коридоре.

Контакты:
Магазин "Мир Ковров"
  • г. Киров, ул. Базовая, 10 (Коммунальная, 2); тел. 447-047
  • г. Киров, ул. Ленина, 190; тел. 442-887
  • e-mail: kirov-carpet@rambler.ru
  • сайт 

...

  • 0

Популярное

Последние новости