Что обсуждают в Кирове утром: заявление на руководство шоу "Битва экстрасенсов" и бабушка на гироскутере

Что обсуждают в Кирове утром: заявление на руководство шоу "Битва экстрасенсов" и бабушка на гироскутереиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем субботу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за пятницу.

Кировская ясновидящая Иоланта Воронова подала заявление в прокуратуру на руководство шоу "Битва экстрасенсов". По словам участницы 16-го сезона, из-за организаторов на нее с дочерью началась травля.

- Я каждый день читаю о себе ужасные вещи. Мы принесли в прокуратуру 58 скринов сообщений, которые моя дочь получает в соцсетях. Процитирую некоторые из них: «Натяну пакет на голову и забью», «оболью кислотой и сожгу», «изнасилую в подъезде», - рассказала Иоланта.

Ясновидящая сказала, что жестокие оскорбления начались сразу после того, как с проекта ушел Пахом. Чего хочет добиться Иоланта? Узнайте в нашем материале

В пятницу утром, 18 декабря 2015 года, Киров встал в пробках. О многочисленных заторах сообщили пользователи соцсетей и наши читатели. Пробки на дорогах были на улицах Красина, Московская, Солнечная, Некрасова, Калинина, Комсомольская, Попова. Причины заторов разные, на одной из улиц был потоп, а где-то встал посреди дороги троллейбус, преградив движение другим транспортным средствам. Подробности в нашем материале.

До Нового года осталось две недели. Новый 2016 год будет високосным. У некоторых людей это слово не вызывает никаких эмоций, а кто-то, наоборот, считает, что високосный год приносит катастрофы и катаклизмы. Каким же будет год Обезьяны? Об этом мы спросили у участницы 16 сезона «Битвы экстрасенсов» и проекта «Черное и белое» на Первом канале, в прошлом нашей землячки Иоланты Вороновой. 

По словам Иоланты, следующий год будет интересным и «бурлящим» во всех смыслах. Ведь это год Огненной Обезьяны и вместе с ним високосный - взрывное сочетание.

- Год Обезьяны необходимо прожить ярко, красочно и феерично, иначе звезды не заметят вашего присутствия на Земле и не одарят своими благами. Не ждите спокойствия от этого года. Заранее предупреждаю: как бы вы ни планировали этот год, вас ждут неожиданности, как хорошие, так и, увы, не очень. Проще всего бороться с этими неожиданностями будет огненным знакам: Овнам, Львам и Стрельцам. Это их год, - говорит Иоланта.

Более подробный прогноз вы можете найти здесь.

Кировчанин Денис Гремитских стал очевидцем необычной ситуации в одном из торговых центров города. В прокат гироскутеров пришла пожилая женщина и взяла устройство на несколько минут покататься по площадке перед торговой точкой.

- Все посетители стояли просто с открытыми ртами. Бабушка просто встала и поехала. На вид ей около 80 лет. Женщина рассказала, что очень любит ездить на машинах и мотоциклах. Она обещала, что в следующий раз придет с внучкой, - рассказал кировчанин Денис Гремитских.

Какая новость взволновала вас вчера? 

Сложно ли научиться кататься на таком устройстве? Узнайте в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости