Наверх

С 1 января в Кирове увеличится стоимость проезда в общественном транспорте

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Новые тарифы будут действовать с 1 января 2016 года

С нового 2016 года в Кирове увеличивается плата за проезд в общественном транспорте. Уже с 1 января мы будем платить 20 рублей за одну поездку.

Как сообщили в Региональной службе по тарифам, в троллейбусах и городских автобусах Кировской области тариф будет составлять 20 рублей за одну поездку, а в автомобильном транспорте пригородного сообщения в Кировской области - 2 рубля 97 копеек за пассажиро-километр.

А вы согласны со стоимостью поездки с Нового года?

Как отмечают в РСТ, к ним поступали обращения от организаций-перевозчиков, которые ходатайствовали о повышении проездных тарифов до 27 и даже 35 рублей. Однако чиновники попытались соблюсти баланс между интересами граждан, автотранспортных предприятий и возможностями областного бюджета.

Комментарии 27

21 декабря 2015, 14:48 Ира
Вот так с шутками и с повышением цен мы встречаем новый год.
21 декабря 2015, 14:50 Горожанин
Ира
Вот так с шутками и с повышением цен мы встречаем новый год.
у нас уже полтора года по 20 р маршрутки и автобусы.
21 декабря 2015, 14:50 Екатерина
А льготный проезд сколько будет?
21 декабря 2015, 15:03 Серж
грязное одеяло?:-D
21 декабря 2015, 15:29 ....
цена на нефть всё ниже и ниже, а цены за проезд прямо пропорциональны, нда...
21 декабря 2015, 15:44 Горожанин
***... 73 ездил за 17 р... Убрали.. Сегодня стоял ждал прошли 3 пустых 23...
21 декабря 2015, 15:46 Стилист
....
цена на нефть всё ниже и ниже, а цены за проезд прямо пропорциональны, нда...
просто бочки с нефтью завезли в сеть магазинов "Всё по 36":-D:-D:-D, чивоуштамB-|
21 декабря 2015, 16:12 Sith
Японцы назвали 2015-й «годом падения цен». ... Это прямой намек на то, что 2015 год был временем падения цен практически на все – на нефть, газ, сырье и т.д.
21 декабря 2015, 16:12 Горожанин
Горожанин
***... 73 ездил за 17 р... Убрали.. Сегодня стоял ждал прошли 3 пустых 23...
......https://m.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk
21 декабря 2015, 18:11 Горожанин
Горожанин
И чо?
А то, что только в РФии цены на всё улетели вверх, а зарплаты вниз.
21 декабря 2015, 18:47 Учитель словесности
Горожанин
А то, что только в РФии цены на всё улетели вверх, а зарплаты вниз.
И все довольны жизнью Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо
21 декабря 2015, 19:11 Гражданин
Какое нафиг им 20 рублей,водители гоняют на красный,везут людей как дрова,никакой ответственности не чувствуют,что людей везут.Кондуктора это вообще отдельный разговор—натуральное быдло,толкаются, пихаются,матерятся.Автобусы ваше хлам.10 р платить жалко за такой «сервис».
21 декабря 2015, 19:51 Горожанин
Горожанин
А то, что только в РФии цены на всё улетели вверх, а зарплаты вниз.
Какое тебе до России дело,xoxoл?
21 декабря 2015, 20:42 Горожанин
Нефть дорожает, а у нас цены растут как на дрожжах.
21 декабря 2015, 21:37 Горожанин
Горожанин
Какое тебе до России дело,xoxoл?
Зеркало себе купи, чучело вятское.
22 декабря 2015, 09:39 Человек
Как в старом анекдоте: Цены на ЖКХ растут, цены на продукты растут, цены на проезд растут. Хорошо хоть зарплата стабильная:-(
22 декабря 2015, 10:07 Человек
Вы вообще охренели?? Какое повышение то?? Люди откуда деньги то должны брать?? зарплаты то кто-нибудь думал поднять,прежде чем проезд повышать! Конечно у нас же все богатые в Кирове, деньги печатают люди! Если у них машины стоимостью больше 1 000 000 ,то средний житель не больше 13 000 получает,а при этом нужно платить за к/у и жить на что-то! ! Вы вообще соображеете своими мозгами, студенты откуда должны брать деньги то,если даже стипендии урезаюи,и не говорите,что это не правда,это Вы там живете в правительстве у нас отлично! Поживите ка на 15 000 в месяц,сдохните нахрен!!! Бредите со своими указами...о людях с начало подумайте.....
22 декабря 2015, 10:11 Человек
Автобусы и так ходят раз в пол часа,да еще и водители у нас ездят прям как на легковых,не думая,что они пассажиров везут, кондукторы хамят,уважения к людям никакого,и за что мы должны платить 20 или 35 рублей,чтобы нам нахамили???
22 декабря 2015, 10:41 Георгий
СОВСЕМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!! БУДУ ПЕШКОМ ХОДИТЬ, ЭКОНОМНО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО...
22 декабря 2015, 13:29 Горожанка
нечеловек
Да так вам и надо, выбравшим эту власть и славящих своего кумира.
Согласна с Вами. Россияне - мазохисты какие-то. Жизнь с каждым днем все хуже, а они кричат, что Он - хороший, это все Америка козни строит. Противно. Какой-то рейтинг дурацкий растет. Во всем мире происходит снижение цен на энергоресурсы, значит, на всю продукцию. В Европе дефляция. И только в России полный бардак!
24 декабря 2015, 09:19 Бывший горожанин
Уже 20!!! В Воронеже езжу за 15)))
08 августа 2016, 11:36 Наталья
В больших городах проезд на общ. транспорте всегда был дороже и зарплата выше, чем в Кирове, зато власти сделали проезд в общ. транспорте 20 руб и в Казани проезд 20 рублей хотя там всегда была разница на 5 рублей, льготы у школьников убрали, почему дети (первоклассники) должны ездить за полную стоимость, они ведь не работают, нужно сделать половину стоимости, а то и бесплатно до 4 класса, давайте будем работать и думать во благо своего народа.
28 августа 2016, 21:56 света
в кисловодске-город курорт проезд 14 руб летом 2016