Наверх

В Кирове с восьмого этажа своего дома упал 14-летний подросток

Возрастное ограничение: 16+
Владимира Софронова
Молодой человек умер на месте трагедии

В воскресенье, 20 декабря 2015 года, в Кирове во дворе дома по адресу Ульяновская, 12 было найдено тело 14-летнего подростка. Местные жители сообщили о трагедии в полицию.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- Травмы на теле молодого человека характерны для падения с высоты, предположительно с восьмого этажа, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По словам местных жителей, 14-летний школьник жил в этом же доме.

- Парень прыгнул из окна подъезда с 8 этажа. Но там все странно, потому что окно было закрыто изнутри, - рассказал кировчанин Владимир Софронов. - Полицейские на месте обсуждали, что, возможно, подросток находился в состоянии наркотического опьянения.

В Следственном комитете не исключают версию самоубийства. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Комментарии 16

22 декабря 2015, 11:04 Горожанин
окно было закрыто изнутриОднозначно, самоубийство, гениально.
22 декабря 2015, 11:10 Горожанин
"предположительно с восьмого этажа"
22 декабря 2015, 11:37 Настоящий анархист
Не видел ни одного окна в подъезде , чтобы закрывалось снаружи . Или журналисты раньше рыбой торговали .
22 декабря 2015, 11:47 хто-то
Естественно самоубийство только он сначала окно изнутри закрыл а потом упал.
22 декабря 2015, 11:50 Учитель словесноси
Похоже кто то помог
22 декабря 2015, 12:35 Горожанин
Возможно после падения какая нибудь бабулька шла и закрыла окно - чтоб не дуло!
22 декабря 2015, 12:43 Горожанин
Такая и есть по сути.
22 декабря 2015, 13:55 Екатерина
Как любят у нас следственные органы все на самоубийства валить. А уж если не самоубийца- тогда по любому наркоман.
22 декабря 2015, 15:37 Горожанин
И чего им не живется спокойно!
22 декабря 2015, 16:59 гость
У этого поколения нет смысла жизни
22 декабря 2015, 18:40 Фунтик
Из окна подъезда панельного дома не так то просто выпрыгнуть! Видели окна на какой высоте от пола?
22 декабря 2015, 19:08 белка
жалко мальчика.соболезную!
23 декабря 2015, 10:13 п
Действительно,суецид наркоман! Совсем рехнулись полицейские,оборотни в погонах!!! Все только на суецид и сваливаете,лишь бы дело закрыть!
23 декабря 2015, 16:28 кек
хто-то
Естественно самоубийство только он сначала окно изнутри закрыл а потом упал.
может соседи закрыли окно потом 
23 декабря 2015, 19:25 Горожанин
п
Действительно,суецид наркоман! Совсем рехнулись полицейские,оборотни в погонах!!! Все только на суецид и сваливаете,лишь бы дело закрыть!
1. Полицейские не занимаются подобными категориями дел. Возбуждение по подобным признакам составов преступлений подведомственно Следственному Комитету РФ. 2. Дело нельзя "закрыть" (двери вы у себя дома закрываете, а дело прекращают), если оно не возбуждено.3. Для возбуждения уголовного дела нужны основания.