Самая красивая работница здравоохранения в Кирове учит играть мужчин в регби

Самая красивая работница здравоохранения в Кирове учит играть мужчин в регбиwww.medkirov.ru

В городе прошел конкурс «Мисс здравоохранения-2015»

В Кирове прошел конкурс «Мисс здравоохранения-2015». За звание первой красавицы боролись 13 участниц. Победила работница Детского клинического консультативно-диагностического центра Кристина Кокорина (на фото в центре).

Как отмечают в министерстве здравоохранения Кировской области, девушка покорила членов жюри оригинальным роликом о родном городе, своей работе и необычном увлечении. Кристина является мастером спорта по регби и тренером мужской команды города Кирова по этому виду спорта. Во время творческого конкурса девушка вместе с одним из детских вокальных коллективов города исполнила трогательную песню про маму.

2 место заняла начальник отдела статистического учета и контроля Кировской городской больницы №4 Лада Васева. 3 место в конкурсе заняла врач акушер-гинеколог Кировского областного клинического перинатального центра Юлия Филимонова. 

А кто на фото из девушек приглянулся вам?

Поздравляя всех участниц, Елена Утемова отметила, что очередной конкурс «Мисс здравоохранения» доказал, что в здравоохранении работают не только умные, добрые, милосердные, но и самые красивые женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости