Наверх

В Кирове 11 человек, пострадавших от гололеда, обратились в травмбольницу

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Также на дорогах города сегодня было зарегистрировано 40 ДТП

Во вторник, 22 декабря, 11 кировчан, пострадавших от гололеда, обратились в травмбольницу за медпомощью, об этом сообщает tv43region.ru. Такое количество пострадавших было зарегистрировано на 16 часов.

Также на дорогах города сегодня было зафиксировано 40 ДТП, большая часть которых произошла из-за гололеда на дорогах.

Какая новость взволновала вас сегодня? 

Отметим, что работы по очистке тротуаров и дорог ото льда велись весь день. По информации горадминистрации, на пешеходной части улиц работали 54 единицы техники. А все 106 дворников города начали работать с 3 часов утра и даже выходили во вторую смену.

 

Комментарии 10

23 декабря 2015, 08:25 Горожанин
Я пока на работу шел 2 раза упал, невозможно просто идти  
23 декабря 2015, 08:25 ...
Такое чувство, что работы даже не начинались((( Очень скользко на дорогих и тротуарах
23 декабря 2015, 08:26 Д
На тротуарах полный треш!
23 декабря 2015, 08:40 Горожанка
В свой выходной гуляла по городу. Ни разу вчера не увидела ни одной работы по устранению гололёда. Зачем так врать, если каждый горожанин знает, что никаких работ не велось? Ни в одном месте, где была, не было ни намёка на хоть горсточку песка. Гуляла в центре города, где народу всегда больше.
23 декабря 2015, 09:54 Sith
Горожанин
Как ты можешь такое писать? Власти никогда не врут!
Правильно,это агент госдепа пишет,в России власти только о народе думают,всё для него делают,а такие вот агенты ложной информацией их очернить пытаются...
23 декабря 2015, 10:01 Стилист
Горожанин
Я пока на работу шел 2 раза упал, невозможно просто идти  
есть надзорные органы, куда можно написать жалобу за 5 минут, не отрывая попы от дивана:-D. Гражданин, сушите штаны, чивоуштамB-|