Что обсуждают в Кирове утром: гибель 14-летнего подростка и оцепление "Хилтона"

Что обсуждают в Кирове утром: гибель 14-летнего подростка и оцепление "Хилтона"из открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

В воскресенье, 20 декабря 2015 года, в Кирове во дворе дома по адресу: Ульяновская, 12 было найдено тело 14-летнего подростка. Местные жители сообщили о трагедии в полицию.

- Травмы на теле молодого человека характерны для падения с высоты, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

О том, что рассказал очевидец, узнайте в нашем материале

Во вторник, 22 декабря 2015 года, в Кирове полицейские оцепили отель «Хилтон». Наш журналист выехал на место событий. По неподтвержденным данным, в отеле обнаружили подозрительную коробку.

По данным ГИБДД Кировской области, в регионе участились случаи ДТП, при которых водители двигаются задним ходом. В таких авариях прежде всего страдают пешеходы. С начала года в подобных происшествиях четыре человека погибли и 52 получили травмы.

- Особенно эта проблема заметна во дворах и внутриквартальных проездах, где ежедневно автомобилистам приходится выполнять один из самых сложных и опасных маневров, требующих от водителя максимальной концентрации внимания, - отмечают стражи порядка.

Чаще всего жертвами таких аварий становятся пожилые люди, которые не всегда способны правильно оценить дорожную обстановку.

В Кирове пропала 15-летняя Ксения Моисеева. Ее последний раз видели в Нововятске 19 декабря около 18 часов. Об этом сообщили активисты поискового отряда "Лиза Алерт". Подробности здесь

А какая новость взволновала вас вчера? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости