Какие сюрпризы приготовил для вас GAUDI в новогоднюю ночь?

Какие сюрпризы приготовил для вас GAUDI в новогоднюю ночь?предоставлено рекламодателем

Выберите свой формат развлечений в одном из самых экстравагантных клубов города

Что подарить близким, каким нарядом удивить гостей и где провести самую волшебную ночь в году - самые популярные вопросы, которые решает каждый из нас в преддверии Нового года. Одни встречают праздник дома в кругу семьи, другие отправляются на природу, подальше от городского шума. А что ждете от новогодней ночи вы? Если вы хотите увидеть впечатляющую концертную программу, «отведать» зажигательных музыкальных ритмов и насладиться отменной кухней, тогда вам стоит провести праздничную ночь в клубе GAUDI! Здесь будет интересно всем. И тем, кто любит респектабельный отдых с насыщенной шоу-программой и шикарным столом. И тем, кто ценит уютную романтичную обстановку. И тем, кто хочет почувствовать «настоящий драйв», зарядившись музыкальной энергией от одного из лучших московских ди-джеев.

«Чародеи GAUDI». Новогодняя ночь начнется в 20.00. Вашему вниманию будет предложена эксклюзивная танцевальная постановка под названием «Чародеи GAUDI» от талантливого кировского хореографа Юлии Берман. Вы, конечно, не раз смотрели трогательный советский фильм-сказку «Чародеи»? Автор постановки взяла эту известную новогоднюю историю за основу и добавила к ней эффектные танцевально-акробатические номера. Такой музыкальный спектакль создаст особое настроение, и вы, поддавшись чарам волшебства, сможете загадать свое самое заветное желание. Удобное расположение столиков на ярусах разного уровня позволит вам увидеть происходящее на сцене из любой точки зала. А впечатляющий своими фантастическими формами интерьер подарит ощущение нереальности происходящего.

Стоимость новогодней ночи - 2500 рублей с человека*. Входной билет без столика - 500 рублей.

Оригинальные угощения. Изюминкой новогодней программы станут молекулярная кухня и шоу барменов. Вы когда-нибудь ели икру со вкусом апельсина, ветчину из воздушной пены или чипсы в виде клубники? В GAUDI вы сможете это сделать! Ведь в ходе яркого завораживающего представления вы не только будете наблюдать за мастерским изготовлением самых смелых по составу коктейлей и блюд, но и сможете их попробовать. Вас приятно удивит невероятное сочетание вкусов, текстур и цветов получившихся кулинарных экспериментов.

Ресторан GAUDI. Открытие нового ресторана в стиле бурлеск - еще один заманчивый подарок от GAUDI в новогоднюю ночь. Поверьте, такого смелого авторского дизайна, как здесь, в Кирове вы еще не видели! Лампы-трубы, освещающие столики, барная стойка, превратившаяся в клавиши пианино, сцена с раритетным роялем и бордовыми портьерами.

В камерной обстановке вы сможете оценить изысканные рецепты от шеф-повара и отведать сочные пряные блюда, приготовленные на гриле прямо при вас. Вас не оставят равнодушными салат «Ницца» с филе обжаренного на углях тунца, морской гребешок с овощным соте или шоколадный брауни на десерт. Не упустите возможность стать первым почетным гостем этого ресторана в новогоднюю ночь!

Столичный гость. Хотите попасть на зажигательную новогоднюю дискотеку, не тратя деньги на билет? С 0.00 до 01.00 вход в клуб для всех будет абсолютно бесплатным! Задавать ритм на сцене будут DJ JUNGO!!, DJ TITOV & MC САМБУКИН. А в самый разгар новогоднего торжества управление музыкой возьмет на себя специальный гость мероприятия - DJ RICH-ART (Москва). Он входит в TOP 10 house ди-джеев России и является одним из лучших "ремиксеров" страны. Кстати, в первую ночь нового года только клуб «GAUDI» порадует кировчан выступлением столичной звезды такого уровня.

Для самых стойких. Вы думаете, что приятные подарки от GAUDI к Новому году закончились? Это не так. С 05.00 для самых стойких и тех, чья душа требует продолжения банкета, открывается автопати. Причем вход снова будет бесплатным для всех.

Помните, что, несмотря на тяжелые финансовые времена, GAUDI продолжает «стоять у руля» развлекательной жизни города, предлагая яркие массовые проекты, концертные постановки высокого уровня и привоз самых топовых ди-джеев и артистов России и Европы. Никакой экономии на качестве развлечений!

Хотите ощутить всю прелесть новогодней ночи от GAUDI на себе? Звоните и делайте заказ по телефону 43-11-00. Остались последние свободные столики!

Контактная информация:
Клуб «Гауди»
ул. Володарского, 103 а
т. 43-11-00
Сайт.
Группа «ВКонтакте».

* в стоимость входят: входной билет, шоу-программа, кухня

...

  • 0

Популярное

Последние новости