Что обсуждают в Кирове утром: осквернение памятника Коневу и смертельное ДТП с участием полицейского

Что обсуждают в Кирове утром: осквернение памятника Коневу и смертельное ДТП с участием полицейскогоиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем понедельник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за выходные дни.

В воскресенье, 27 декабря, кировчанин справил малую нужду на памятник маршалу Коневу. Двое сотрудников полиции, которые были рядом, никак на это не отреагировали. Очевидцем этого стал наш постоянный читатель Юрий Морданов.

- Мужчину задержали двое сотрудников правоохранительных органов и вели к пункту полиции, который находится рядом. Кировчанин резко захотел в туалет и справил малую нужду на один из постаментов памятника Коневу, - рассказал Юрий.

По сообщениям Следственного комитета РФ по Кировской области, в ночь с 25 на 26 декабря 35-летний сотрудник УМВД России по Кировской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ехал на своем автомобиле по трассе "Вятка".

На территории Орловского района он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ 2114". В результате столкновения водитель "четырнадцатой" погиб на месте. Виновник аварии и его пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

В пятницу, 25 декабря, на Театралке были восстановлены фигуры зайца и лисы. Об этом сообщили в горадминистрации. В субботу, 26 декабря, начали реконструировать фигуры Деда Мороза и Снегурочки. В воскресенье, 27 декабря, их должны были раскрасить.

А какая новость больше всего взволновала вас? 

В субботу, 26 декабря, в Кирово-Чепецк приезжал Рустам Солнцев. Экс-участник «Дома-2» выступил на вечеринке в местном клубе и провел кастинг на проект. Перед мероприятием Рустам успел посетить сауну в Чепецке и отдохнуть в гостинице, которая его очень впечатлила.

Подробности в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости