Что обсуждают в Кирове утром: семь значимых законов и экс-депутат в топе сексуальных мужчин

Что обсуждают в Кирове утром: семь значимых законов и экс-депутат в топе сексуальных мужчиниз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за понедельник.

На улице Щорса в ночь с 26 на 27 декабря перерезали горло 23-летнему мужчине. У погибшего остались жена и маленький ребенок, которому скоро должно исполниться 2 года. В редакцию обратились знакомые погибшего.

Известно, что предполагаемый убийца в ту ночь шел по улице и обогнал погибшего. Сергей был нетрезв, он выкрикнул неизвестному что-то, побежал за ним, а неизвестный развернулся и ударил Сергея ножом. 

С 1 января 2016 в России вступят в силу несколько десятков законопроектов. Многие из них действительно важно знать каждому горожанину. 

Теперь водители, получившие штрафы ГИБДД, могут воспользоваться скидкой 50 процентов от стоимости штрафа, если погасят свою задолженность в течение 20 календарных дней после выдачи протокола. Также с 1 января вступит в силу закон о компенсации средств, затраченных на отдых в Крыму, Карелии и на Камчатке.

Подробности в нашем материале

В выходные на трассе в Кировской области произошла авария с участием грузового автомобиля и рейсового автобуса. Как сообщается на сайте Кировской областной пожарно-спасательной службы, ДТП произошло 26 декабря 2015 года в 8:27.

- На 16-м километре автодороги Медведок-Аркуль произошло столкновение автомобиля КамАЗ с прицепом и рейсового автобуса ПАЗ, - рассказывают спасатели.

Автобус двигался без пассажиров. Пострадавших в этой аварии нет.

А какая новость понравилась вам? 

Новостной портал SUPER составил ТОП самых желанных политиков, бизнесменов, певцов, актеров и спортсменов 2015 года. В него попал и бывший соратник Никиты Белых, в недавнем прошлом депутат Слободской районной Думы Александр Лебедев. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости