Топ-5 видео уходящего года: встреча ребенка с мамой и танец мужчины в центре Кирова

Топ-5 видео уходящего года: встреча ребенка с мамой и танец мужчины в центре Кироваprogorod43.ru

Ролики, которые запомнились больше всего

В последние дни уходящего года принято подводить итоги. Самые лучшие моменты кировчане снимают на видеокамеру. Представляем ТОП-5 лучших видео уходящего года.

Задержание кировского авторитета Прокопа.

31 января 2014 года, в квартире на улице Мосфильмовской в Москве был задержан глава организованного преступного сообщества Михаил Прокопьев. Видео задержания распространилось по сети и набрало около 10 тысяч просмотров.

Подробности здесь.

Кировчанин "отжег", станцевав без музыки на Привокзальной площади

Прохожие сняли на камеру выступление мужчины, который станцевал на улице Комсомольской.Как рассказали очевидцы, мужчина предлагал прохожим присоединиться к нему и станцевать вместе, но никто его не поддержал.

Подробности здесь.

Лидер "Xe-NONE" исполнил свою мечту и спел на одной сцене со Светой

4 декабря в Кирове в клубе «Гауди» прошел концерт певицы Светы. На концерт к любимой исполнительнице пришел и кировский рок-музыкант Алексей Ковязин. Лидер группы «Xe-NONE» во время песни "Синеглазые дельфины" выбежал на сцену. Поклонник с радостью подпевал поп-диве, прыгал и танцевал.

Подробности здесь.

Трогательная встреча мальчика, пропавшего в лесу, с мамой

26 июля был найден 4-летний Кирилл Хозяшев, которого несколько суток искали волонтеры. Видео трогательной встречи мальчика с мамой снял один из поисковиков.

Подробности здесь.

Как кировчане реагируют на спящего на своем плече незнакомца

Спящие люди в  общественном транспорте сейчас уже привычное явление, но до сих пор окружающие относятся к этому неоднозначно. Мы решили проверить, как регируют кировчане на спящих людей в автобусах и троллейбусах. Видео эксперимента:

Подробности здесь.

Как спасали изморенных голодом лошадей

Конюшня, в которой женщина морила голодом лошадей, стала главной темой октября. Смотрите видео, снятое волонтером, о том, как спасали животных.

Подробности здесь.

А вы часто снимаете события на камеру? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости