Что обсуждают в Кирове утром: 5 самых эмоциональных фото и итоги громких дел

Что обсуждают в Кирове утром: 5 самых эмоциональных фото и итоги громких делиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

А какая новость больше всего понравилась или взволновала вас? 

Итоги семи громких дел уходящего года в Кирове

Ушедший год богат не только радостными событиями, но и громкими преступлениями. Совместно с пресс-службой Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области мы подготовили информацию о семи громких уголовных делах, над которыми следователи работали в прошлом году.

Снег-убийца или бездействие УК.

13 февраля в Кирове произошло ЧП. На коляску с младенцем с крыши дома №11 по улице Широнинцев упала глыба льда. На следующий день ребенок умер, так и не приходя в сознание. В тот же день был арестован директор управляющей компании «Лепсе-уют» Владимир Синцов, ответственный за уборку снега с крыши этого дома. Следствием было доказано, что именно бездействие этого человека привело к тому, что произошла такая трагедия. Мужчина был признан виновным, суд назначил ему наказание 1,6 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Продолжение в нашем материале

Тест-драйв: помогут кировчане пьяной девушке сесть за руль?

В Кирове уже заканчивается череда новогодних корпоративов. Многие горожане очень хорошо на них отдыхают и веселятся. Из года в год практически на каждой такой вечеринке найдется нетрезвый человек, который уверен в своих силах и готов доехать до дома за рулем личного авто. Подобное поведение часто приводит к трагедии. Мы решили проверить, согласятся ли кировчане помочь пьяной девушке сесть за руль. Результаты эксперимента  в нашем материале.

В Кирове мужчина разбился, выпав из окна третьего этажа

В Кирове погиб мужчина, выпав из окна жилого дома на третьем этаже. Как сообщает kirov-portal.ru со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел 29 декабря в одном из домов по улице Щорса.

- Около 10 вечера из окна третьего этажа выпал 56-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте. Тело погибшего обнаружили родственники, - уточняет издание.

Сейчас Следственное управление СК РФ по Кировской области проводит проверку. Выясняются обстоятельства случившегося.  

Самое необычное фото.

В декабре 2015 года в прокат современных устройств – гироскутеров пришла пожилая женщина и взяла устройство на несколько минут покататься по площадке перед торговой точкой. Фото в редакцию прислал кировчанин Денис Гремитских.

Другие фото вы сможете найти в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости