Что обсуждают в Кирове утром: увольнение Марии Гайдар и гороскоп на 2016 год

Что обсуждают в Кирове утром: увольнение Марии Гайдар и гороскоп на 2016 годиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро! Начинаем первый январский день с самых просматриваемых новостей на progorod43 за 31 декабря 2015 года 

В Кирове грузовик съехал в кювет и врезался в дерево: погиб водитель

В среду, 30 декабря, на 16 километре трассы Киров - Советск произошло смертельное ДТП. По информации городского отдела ГИБДД, около 11 часов водитель грузового автомобиля "Скания" с прицепом, двигаясь в сторону Кирова, не справился с управлением. В результате фура съехала в кювет и врезалась в дерево. В аварии погиб 52-летний водитель.

 
 Украинские СМИ пишут о том, что Мария Гайдар вернулась в Россию. По информации украинского телеканала "112", она была уволена с должности советника главы Одесской областной государственной администрации за прогул без уважительной причины. Подробности здесь.

2016 - год Красной Огненной Обезьяны. Судя по гороскопу на 2016 год, для всех знаков зодиака он будет весьма неожиданным, полным сюрпризов, но, вполне возможно, сложным. Что же ждет кировчан в 2016 году? Узнайте здесь.

Многие кировчане погуляли на новогодних корпоративах. Пользователи соцсетей активно выкладывают фото, сделанные во время вечеринки.

Мы решили сделать небольшую подборку снимков прекрасных кировчанок, которые уже отметили наступление самого долгожданного и любимого всеми праздника. Фото здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости