Что обсуждают в Кирове утром: смерть младенца по вине врачей и кража крупной суммы у пенсионерки

Что обсуждают в Кирове утром: смерть младенца по вине врачей и кража крупной суммы у пенсионеркиprogorod43.ru

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду, 6 января 2016 года.

Следственный комитет РФ по Кировской области завершил расследование уголовного дела по факту смерти полуторамесячного ребенка в Кировской областной больнице. Уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Подробности в нашем материале.

В колониях Омутнинского района под Новый год осужденные вылепили снежные композиции, сообщается на сайте «Омутнинские вести плюс». Лепка снежных скульптур стала в омутнинских колониях уже доброй традицией. Между отрядами осужденных был объявлен конкурс. Идеи высказывали и сотрудники колонии, и заключенные.

Подробности и фотографии снежных фигур смотрите в нашем материале.

В УМВД по городу Кирову обратилась с заявлением пенсионерка. 60-летняя кировчанка рассказала, что стала жертвой мошенника. По словам женщины, ей на телефон поступил звонок с незнакомого номера, однако своего приятеля женщина узнала «по голосу».

- Собеседник попросил у кировчанки денег в долг. Пенсионерка согласилась помочь и перевела через банкомат на номер телефона 30 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по городу Кирову.

Подробности в нашем материале.

Больше свежих новостей на сайте progorod43.ru. Хотите стать народным корреспондентом и зарабатывать на новостях? Сообщайте новости дежурному журналисту по номеру 43-34-43. Портал progorod43.ru платит гонорары от 300 до 2000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости