В Кирове впервые выступят резиденты «Comedy Баттл» и «Stand Up»

В Кирове впервые выступят резиденты «Comedy Баттл» и «Stand Up»предоставлено рекламодателем

Одни из самых талантливых российских стендап-комиков подарят вам свой искрометный юмор

Известно, что смех увеличивает продолжительность жизни. Хотите от души посмеяться над зажигательными шутками вживую, а не сидя перед телевизором, и отлично провести воскресный вечер в приятной компании? Тогда приходите 17 января в 18.00 в бар «FABRIKA» на незабываемое юмористическое шоу «STAND-UP Нижний Новгород»!

 

Звездная команда. Без преувеличения, резиденты STAND-UP Нижний Новгород — одна из лучших стенд-ап команд в России. Это единственный из региональных проектов, который редактируется выпускающим продюсером шоу «Stand-up» на ТНТ. Среди ребят - участники рубрики «Открытый микрофон» в шоу «Stand Up» на ТНТ, участники «COMEDY Баттл», а также победитель шоу «Рассмеши комика»!

Теперь всю силу очень смешных и жизненных шуток от комиков STAND-UP Нижний Новгород сможете прочувствовать и вы! На концерте вас ждут авторские монологи, короткие шутки и импровизация с залом, «приправленные» неподражаемым актерским мастерством.

В Кирове перед вами выступят:

  • Дмитрий Гаврилов - участник рубрики "Открытый микрофон" в шоу «Stand Up» на ТНТ
  • Гурам Амарян - победитель шоу "Рассмеши комика", полуфиналист «Comedy Баттл» на ТНТ
  • Евгений Соколов, Дмитрий Дубчак - участники шоу «Comedy Баттл» на ТНТ

Ведущим вечера станет Владимир Путихин!

Что такое stand-up? Это жанр развлекательной программы, который основан на сольном юмористическом выступлении перед живой аудиторией. Подобного рода шоу отличаются тем, что артист, выступающий на сцене, активно общается со зрителями на актуальные темы, остро шутит и даже «задирает» публику.

Весело и с аппетитом! Помните, что в баре «FABRIKA» вы не только получите удовольствие от концерта, но и сможете попробовать лучшие блюда современной европейской кухни. Вам предложат мясные стейки разной степени прожарки, аппетитные бургеры, приготовленные по фирменным рецептам FABRIKA, и разнообразные авторские коктейли.

Не упустите шанс зарядиться лучшими шутками от STAND-UP Нижний Новгород! Торопитесь приобрести билет и отлично провести воскресный вечер на FABRIKA. Стоимость билетов от 300 до 700 рублей. Бронируйте столики по телефону 438-111, подробности читайте здесь.

Контакты:
FABRIKA
ул. Спасская, 15 а
т. 438-111
Группа "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости