Что обсуждают в Кирове утром: падение подростка с 12 этажа и социальные выплаты

Что обсуждают в Кирове утром: падение подростка с 12 этажа и социальные выплатыprogorod43

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

В понедельник, 11 января 2016 года, в Кирове на улице Северная Набережная у одного из домов было обнаружено тело 15-летнего подростка.

- На теле подростка обнаружены травмы, характерные для падения с высоты, предположительно, с 12 этажа, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Не исключается версия самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В понедельник, 11 января 2016 года, в Кирове задержали мужчину, который подозревается в убийстве 23-летнего парня. Преступление произошло 27 декабря на улице Щорса.

Подозреваемым оказался 60-летний кировчанин. О том, из-за чего прохожий напал на парня, вы сможете узнать здесь

В Кировской области зарплату бюджетникам и социальные выплаты населению за декабрь 2015 года и январь 2016 года выдадут до 15 января. Об этом сообщили в областном министерстве финансов. Также там отметили, что выплаты начались уже с 11 января. 

А какая новость взволновала вас? Поделитесь в комментариях 

Кировчанка Людмила Калинина сделала серию любительских снимков зимних видов города. Заснеженные пешеходные дороги и храмы особенно завораживающе смотрелись в утренние часы. Фото вы сможете посмотреть здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости