Что обсуждают в Кирове утром: метеопредупреждение от МЧС и шокирующее видео с места убийства

Что обсуждают в Кирове утром: метеопредупреждение от МЧС и шокирующее видео с места убийстваиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

Оранжевый уровень опасности: спасатели предупреждают кировчан о непогоде через СМС

В среду, 13 января 2016 года, многим кировчанам на сотовые телефоны пришло СМС-сообщение от МЧС с метеопредупреждением:

- МЧС РФ сообщает: днем 13, ночью и утром 14 января местами по области и в Кирове ожидается: сильный снег, метель с порывами ветра 15-20 метров в секунду, ледяной дождь, гололед. На дорогах местами снежные заносы, накат и гололедица.

В Кирове 60-летний электромонтер убил на улице 23-летнего парня: видео с места происшествия

В Кирове арестован электромонтер Леонид Евдокимов, который подозревается в убийстве молодого человека на улице Щорса. Видео с шокирующими кадрами с места происшествия появилось на Первом городском канале. 

Леонид в день задержания, 11 января, рассказал, как он ночью оказался на улице, и из-за чего он убил 23-летнего парня. Видео вы можете посмотреть здесь

С 15 января 139 кировчан могут лишиться водительских прав

В Кирове рискуют остаться без водительских прав 139 человек, чей долг по штрафам (в том числе за нарушения ПДД), алиментам или судебным решениям превышает 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в УФССП по Кировской области. Соответствующий закон вступает в силу уже с 15 января 2016 года. Подробности здесь

Родственников жертв катастрофы А321 могут обязать вернуть страховые выплаты

12 января адвокат Игорь Трунов заявил, что родственники погибших российских туристов должны будут вернуть страховые выплаты, если подтвердится, что причиной крушения авиалайнера А321 над Синаем стал теракт. 

- Теракт не входит в страховой случай. Все потерпевшие должны будут вернуть полученные 2 миллиона рублей, - сказал адвокат, представляющий интересы родственников погибших. 

Подробности здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости