В Кирово-Чепецке девушка порезала вены у клуба

В Кирово-Чепецке девушка порезала вены у клубаProgorod43

На место происшествия приехали медики и полиция

Инцидент произошел около одного из клубов Кирово-Чепецка вечером 10 января 2016 года. По словам чепчанки Елены Зориной (фамилия изменена), они с друзьями увидели, как из клуба вышла девушка с окровавленными руками. У входа в заведение стояли «скорая» и полиция.

- Вокруг окровавленной девушки были подруги. Девушки громко кричали о том, что их приятельница порезала себе вены. Пострадавшую быстро посадили в машину «скорой помощи» и увезли, - рассказывает Елена.

По словам очевидцев, подруг девушки посадили в машину полиции и тоже увезли. Елена из агрессивного поведения подруг пострадавшей предположила, что компания девушек находилась в состоянии алкогольного опьянения:

- Скорее всего, это была не попытка суицида, а попытка привлечь внимание.

Очевидец сказал, что девушка сделала из бутылки «розочку» и ею пыталась перерезать себе вены в арке на улице около клуба, затем она зашла в заведение, и там ей вызвали «скорую помощь».

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

В пресс-службе министерства здравоохранения отказались давать информацию о состоянии пострадавшей девушки. Но очевидцы утверждают, что девушка получила не очень серьезные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости