Знатоки сериалов получили подарки от «Дом.ru»

Знатоки сериалов получили подарки от «Дом.ru»предоставлено рекламодателем

В конкурсе «Неделя сериальных фанатов» приняли участие более 200 кировчан

В первую рабочую неделю нового 2016 года поклонники сериального жанра посоревновались в знании своих любимых героев и сюжетов. В конкурсе, организованном телеком-оператором «Дом.ru» на сайте Progorod43.ru, участникам необходимо было угадать название сериала по одному кадру. 
 
Больше всего ответов поступило во второй день конкурса – участники безошибочно узнали кадр из сериала «Касл». Всего в конкурсе приняли участие более 200 человек, и большинство из них верно назвали сериалы «Готэм», «Касл», «Скандал», «Американская история ужасов» стоп-кадры из которых были представлены. 

- Все сериалы очень классные, но мой самый любимый – «Касл». Спасибо «Дом.ru» и телеканалу FOX life HD за возможность наблюдать за жизнью любимых героев, - прокомментировал один из победителей конкурса Усатов Евгений.

Поскольку большинство ответов были правильными, победители выбирались при помощи программы Random.app (метод случайного выбора). Всего было выявлено 5 победителей – по одному на каждый день конкурса. Самые удачливые участники получили в подарок моноподы.  
 
Сериалы «Готэм» и «Американская история ужасов» доступны на канале Fox HD, сериалы «Касл» и «Скандал» - на канале Fox Life HD. Подробную программу вы можете узнать на сайте.
 
Подключайте «Дом.ru TV» и смотрите 190 каналов, сразу 64 из которых - в HD качестве. Также к услугам пользователей – бесплатная видеотека и фильмы по подписке. 
 
Чтобы стать клиентом «Дом.ru» и наслаждаться киноновинками у себя дома круглый год, достаточно оставить заявку на подключение на сайте или по телефону 711-777. 
 
Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности. Перечень доступных каналов и подробности на www.domru.ru
Доступ к видеотеке предоставляется через Портал Дом.ru TV и при подключении тарифных планов “Пакет XXL”, “Пакет XL”. Контент видеотеки предоставляется владельцами интернет-ресурсов. Доступно только при приобретении дополнительного оборудования – HD-приставки. FOX life HD – (фокс лайф эйч ди), FOX HD (фокс эйч ди). HD ( High Definition) –высокое разрешение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости