Что обсуждают в Кирове утром: кишечная палочка в купели и приговор врачу-педиатру

Что обсуждают в Кирове утром: кишечная палочка в купели и приговор врачу-педиатруиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

В Кирове зафиксирован первый случай заболевания свиным гриппом

- У одного человека лабораторно выявлен штамм высокопатогенного гриппа типа А (H1N1) 2009. Сейчас пациент находится на лечении в инфекционной больнице, - сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Кировской области Людмила Мельникова. 

Подробности здесь

В ГУ МЧС России сообщили о резком ухудшении погодных условий 19 января 2016 года в Кировской области. 

- 19 января в Кирове и области ожидалось выпадение снега, местами метель. На дорогах накат и гололед, местами снежные заносы. Ветер юго-восточный  5-10 м/с, местами порывы до 13-18 м/с, - сообщили в ГУ МЧС России по Кировской области.

Во вторник, 19 января 2016 года, врачу-педиатру из Котельничской ЦРБ был вынесен приговор. Женщину осудили из-за смерти новорожденного. Суд назначил врачу наказание в виде одного года и четырех месяцев ограничения свободы с лишением права заниматься медицинской деятельностью в течение двух лет. Подробности здесь.  

Специалисты Роспотребнадзора проверили качество воды в крещенских купелях на территории Кировской области.

Какая новость взволновала вас больше всего? Поделитесь своими ответами в комментариях

В пруду села Медяны и в купели на территории комплекса Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря обнаружена кишечная палочка.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости