Как заработать на покупке квартиры до 500 тысяч рублей за 1,5 года?

Как заработать на покупке квартиры до 500 тысяч рублей за 1,5 года?Современное 14-этажное здание на улице Ленина, 202

В январе цена на жилье в ЖК «Слобода «Лосево» - 40000 рублей за квадратный метр

Мечтаете приобрести собственное комфортное жилье? До конца января 2016 года у вас есть удивительная возможность купить квартиру в современном жилом комплексе «Слобода «Лосево» по цене прошлого года — 40000 рублей за квадратный метр. Кроме того, вы сможете оформить беспроцентную рассрочку с ежемесячным платежом всего 10000 рублей*! Это позволит вам стать счастливым обладателем новой квартиры, даже если сейчас вы не имеете полной суммы для оплаты.

Инвестируя в недвижимость, вы сможете хорошо заработать. Ведь рост стоимости квартиры за период строительства составит минимум 10000 рублей за квадратный метр, а это ориентировочно 22 процента годовых прибыли. Так, за 1,5 года вы заработаете до 500000 рублей!

ЖК будет сдан раньше! Строительство жилого комплекса ведет ООО «ОКС завода ОЦМ» - компания, которая работает на рынке с 2001 года и имеет на счету более 70 000 квадратных метров жилья. Причем застройщик делает вам потрясающий подарок, перенося дату сдачи дома с начала 2018 года на сентябрь 2017 года!

Впервые в Кирове. В качестве первоначального взноса на покупку жилья вы можете предоставить свой автомобиль. Приобрести жилье можно, использовав материнский капитал и ипотеку**. А молодые и многодетные семьи, пенсионеры и студенты получают социальную субсидию.

Комфорт по доступным ценам. Комплекс возводится из кирпича - самого прочного, долговечного и комфортного для жизни материала. Причем цена жилой площади в нем соответствует стоимости квартир в каркасных домах. Поэтому ваша выгода при покупке жилья в ЖК «Слобода «Лосево» очевидна!

Квартиры будут располагаться в современном 14-этажном доме, одним из преимуществ которого является панорамное остекление. Дом находится в 7 минутах езды от центра Кирова и имеет развитую инфраструктуру: современные детские площадки, большую парковку на 100 машин. В шаговой доступности учебные заведения, детские сады, поликлиники, больницы и крупный ТРЦ «Green Нause».

Удобные планировки. Из окон удобных однокомнатных квартир вы сможете наслаждаться живописными видами на лесные массивы и реку Вятку. Их площадь варьируется от 36,93 до 43,18 квадратных метров. Шикарные планировочные решения двухкомнатных квартир предусматривают две лоджии. Площадь таких квартир - от 44,04 до 47 квадратных метров. На двух последних этажах возможно строительство пентхаусов с панорамным остеклением по индивидуальному заказу.

Важно: В стоимость квартир входит штукатурка стен, установка розеток и выключателей, счетчиков на воду и электричество, окна, а также панорамное остекление лоджий. Вы можете заказать ремонт «под ключ» по цене 3000 рублей за квадратный метр, включая работу и материалы.

Помните, что на таких выгодных условиях приобрести жилье в ЖК «Слобода «Лосево» можно только в компании «Инком Недвижимость».

Оформляйте покупку уже сейчас, ведь с февраля 2016 года цены на квартиры в этом жилом комплексе начнут расти. Звоните в компанию «Инком Недвижимость»: специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать именно то жилье, о котором вы мечтаете!

Проектная декларация на сайте.
 
 
*Рассрочка предоставляется ООО "ОКС завода ОЦМ". Размер ежемесячного платежа произведен при покупке однокомнатной квартиры метражом 36,93 метра стоимостью 1477200 рублей при первоначальном взносе 50 процентов
**Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк России» и ОАО «ВТБ 24»
 
Контакты:
ул. Профсоюзная, 1, офис 1102, т. 78-74-75, 42-64-64, 78-53-53
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости