Кировчанин после крещенского купания: "Я сделал это, чтобы очистить душу от грехов"

Кировчанин после крещенского купания: "Я сделал это, чтобы очистить душу от грехов"предоставлено Антоном Рыболовлевым

Антон Рыболовлев в первый раз окунулся в проруби с ледяной водой

В ночь с 18 на 19 января по всей стране верующие окунулись в святую воду. В Кирове в этот раз приняли участие в крещенских купаниях в три раза больше человек, чем в прошлом году. Не подвела и погода - ночью было на редкость тепло.
Одним из участников крещенского купания был Антон Рыболовлев, сразу после окунания в проруби он пообщался с нашим журналистом.

#Купание. Это мое первое купание в проруби с освященной водой. Я точно уверен, что не последнее.

#Цель. Первое, из-за чего я окунулся в ледяную воду, – это укрепить свое здоровье. Но главное – это, конечно, очистить душу от грехов.

#Подготовка. Перед крещенским купанием я прочел много специальной литературы, а еще я подготовил свой организм к ледяной воде закаливанием, для этого часто принимал холодный душ.

#Жарко. Когда я окунулся в воду, то вообще забыл обо всем. Вода была ледяная, а когда я вышел из проруби, то почувствовал себя заново рожденным. Холод в этот момент совсем не чувствовался.

#Новичку. Не советую лезть в ледяную воду тем, у кого есть проблемы со здоровьем, тем более если имеются хронические заболевания. А так, конечно же, стоит попробовать! Ощущения – непередаваемые.

Расскажите в комментариях, вы были на крещенских купаниях? Делитесь впечатлениями!

#О себе. У меня есть любимая девушка, которая поддерживает меня во всем. А также любимая работа, которая давно стала оплачиваемым хобби. Я занимаюсь ремонтом планшетов, ноутбуков и бытовой техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости