Мама школьницы, больной эпилепсией: «Они пинали мою дочь коньками, а меня послали»

Мама школьницы, больной эпилепсией: «Они пинали мою дочь коньками, а меня послали»vk.com

Мама пострадавшей шестиклассницы рассказала подробности шокирующего происшествия

Мама 12-летней Оксаны, которую избили девочки-подростки, рассказала нам о шокирующем случае с ее дочерью. По словам Ирины, 14-летние пьяные школьницы подошли к ее дочери на катке:

- Девочки вспомнили какой-то случай трехлетней давности, когда моя дочь якобы кого-то из них дернула за волосы. Они начали заставлять Оксану извиняться. Когда она отказалась, они завели ее за домик и налетели. Одна из девочек пнула мою дочь два раза коньками по животу, дергала ее за волосы. После этого Оксана убежала в сторону дома с подругой.  

На этом обидчицы шестиклассницы не успокоились. На темной улице они подкараулили Оксану и вновь напали на нее.

- Они заставили мою дочь встать на колени и извиняться, снимали этот процесс на телефон, - рассказывает мама Оксаны. - Потом начали бить по голове, выдирали волосы. И били до тех пор, пока не подъехал мужчина, который разогнал подростков. Потом позвонили мне, я прибежала к катку, вызвала «скорую» и полицию.  

Когда мама Оксаны подошла к девочкам, которые избивали ее дочь, они начали ей «тыкать» и пугать своими родителями:

- Они послали меня матом, говорили, что я ничего не смогу доказать, потому что у них непростые родители.  

Сейчас 12-летняя Оксана лежит в травматологической больнице Котельнича. У девочки сотрясение мозга, множественные ушибы. Ирина переживает, что после полученной травмы у ее дочки вновь начнутся эпилептические припадки.

Какая новость вас сегодня взволновала? Делитесь в комментариях.

- С эпилепсией мы только пошли на улучшение, уже два года у нас не было обмороков. И тут такое, сейчас неизвестно, что будет дальше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости