Что обсуждают в Кирове утром: счет за отопление на 10 тысяч рублей и конфликт у ночного клуба

Что обсуждают в Кирове утром: счет за отопление на 10 тысяч рублей и конфликт у ночного клубаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем субботу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за пятницу.

Кировской семье, которая живет в доме №188 на улице Ленина, на днях пришел счет за коммунальные услуги. В нем указан перерасчет платы за отопление за 2015 год. Сумма составила чуть более 10 тысяч рублей. В нашу редакцию обратился один из жильцов дома Алексей Чарушников. О том, что рассказал мужчина, а также что нам ответили в государственной жилищной инспекции Кировской области, вы можете узнать здесь.

В городе Мураши в одном из домов было найдено тело 28-летней девушки. На место происшествия выехали сотрудники следственного отдела. 

Им удалось выяснить, что к смерти девушки может быть причастен ее 37-летний сожитель. 

Вечером 18 января пара находилась в гостях у знакомых. Там они поссорились. Что произошло дальше? Узнайте здесь.

10 января 2016 года около одного из клубов Кирово-Чепецка между девушками произошел конфликт. В итоге Вере Макаровой (фамилия изменена) медики наложили 13 швов на руке. Из-за чего вспыхнула ссора и что произошло в ту ночь, вы можете узнать в нашем материале

А какая новость больше всего понравилась вам или взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях 

Монету 1901 года номиналом 25 копеек с изображением Николая II сдали Руслану Андрееву (фамилия изменена) в автобусе 21 маршрута.

- Мне сдали эту монету с другой мелочью, поэтому я не сразу ее увидел. Разглядел монету только дома, - рассказывает Руслан. - Мой друг ездил, узнавал про эту монету царской России, ее оценили в пять тысяч рублей. Но считаю, что ее стоимость намного выше, поэтому я решил ее не продавать, а оставить себе.

Что рассказал коллекционер? Узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости