Как купить шубу на студенческую стипендию?

Как купить шубу на студенческую стипендию?

«Мехико» развеивает миф о том, что изделия из меха - это роскошь

Вы учитесь и не имеете стабильного дохода, кроме стипендии? Но мечта о том, чтобы сменить пуховик на модную шубку или дубленку, не оставляет вас? Специально ко Дню студента «Мехико» делает вам несколько выгодных предложений, приглашая купить изделия высокого качества по очень привлекательной цене. Готовы выбирать? Тогда начинаем!

Изделия из демократичного меха: Известно, что шуба из норки, бобра или каракуля стоит немало. Но изделия из демократичных видов меха - нутрия, астраган, мутон - будут вам по карману! К тому же такой мех имеет ряд преимуществ. Нутрия не боится перепадов температур и влаги, мутон ноский и очень теплый, а астраган исключительно легкий и имеет бархатистую узорчатую поверхность. Ваша шубка будет дорого смотреться, но при этом отличаться доступной ценой! Так, шубу из мутона или нутрии вы сможете приобрести по цене около 20000 рублей.

Помимо шубки, из указанных видов меха в салонах «Мехико» можно выбрать пончо в авторском дизайне, практичный жилет или легкую куртку. Вас ждут жилеты из меха нутрии и овчины стоимостью от 6000 рублей. Кстати, по акции января куртки из нутрии обойдутся вам всего в 13000 рублей. Согласитесь, для мехового изделия гарантированного качества - это очень доступная цена!

Пуховики из экокожи: Если вам ближе спортивный стиль, то остановите свой выбор на пуховиках из экокожи, которые вы можете купить в «Мехико» по очень привлекательной цене. При беглом взгляде качественную экокожу отличить от натуральной сложно, между тем ее стоимость в разы ниже. Следует отметить, что такие изделия комфортные, долговечные и очень теплые, ведь их утеплитель изготавливается из верблюжьей шерсти. В целом экокоже не страшны ни суровые зимние морозы, ни весенняя оттепель. Пуховики из экокожи - это отличный вариант для тех студентов, которые хотят сэкономить и при этом выглядеть стильно и эффектно.

Дубленки: Отличным аналогом шубы станет дубленка. В «Мехико» вы найдете удлиненные куртки с капюшоном, классические приталенные кожаные пальто с отделкой енотом и модели дубленок по цене от 22500 рублей.

Зимние пальто. И наконец, еще одно выгодное по цене предложение. Именно сейчас в салонах действует скидка до 40 процентов на последний размер зимних пальто. Купить модное с отделкой песцом или лисой можно почти за половину его обычной стоимости. Так, молодежную модель с капюшоном, отороченным песцом, вы приобретете всего за 9500 рублей!

К шубке, пальто или дубленке в салонах «Мехико» вы без труда подберете головной убор, варежки или перчатки. Вас ждут изысканные меховые капюшоны, теплые шапки-ушанки и озорные шапки-киски с ушками.

Вы сделали свой выбор, но не имеете полной суммы для оплаты изделия? Если вы внесете половину стоимости покупки, то сразу сможете забрать товар, а на оставшуюся сумму оформить беспроцентную рассрочку платежа*. Причем все ваши действующие скидки при оформлении рассрочки сохранятся. А кредит без переплаты позволит вам совершить покупку вовсе без первоначального взноса. Для вашего удобства ежемесячный платеж в этом случае можно рассчитать в пределах 1000-2500 рублей**!

Внимание! При оформлении покупки в интернет-магазине через сайт «Мехико» до 31 января всем Татьянам и студентам предоставляется скидка в 10 процентов. Также вы можете получить скидку, сославшись на эту статью при оформлении заказа. Доставка заказа осуществляется в любую точку России.

Беспокоитесь, что изделие не подойдет вам по размеру или не сядет по фигуре? У вас будет возможность отказаться от заказа в течение получаса с момента доставки***.

Воспользуйтесь специальными ценовыми предложениями от «Мехико» и станьте счастливой обладательницей стильного мехового изделия, отличающегося гарантированно высоким качеством исполнения и оригинальным дизайном.

 

*Рассрочка предоставляется ИП Вакушин В.В.

** ООО «Сетелем банк», ООО «Хоум Кредит», АО «Банк Русский Стандарт» и другие

*** Уточняйте у консультантов салонов или на сайте www. mehiko.ru

Контакты:
8-800-222-13-77 (бесплатный звонок по России)
т.(8332) 73-00-50
Сайт
Группа "Вконтакте"
Канал на Youtube
Facebook
Instagram
Одноклассники

...

  • 0

Популярное

Последние новости