Кировскому Владимиру Путину исполнилось 3 года

Кировскому Владимиру Путину исполнилось 3 года Александры Путиной

Малыш подрастает очень активным ребенком

В Уржуме 21 января отметили день рождения местного жителя Владимира Путина. Мальчику исполнилось 3 года. Родители ребенка, названного в часть президента России, рассказали, как отметили праздник и как складывается жизнь мальчика.

- День рождения Вовы мы отметили в узком семейном кругу. Пригласили только близких друзей. В нашей семье Владимира называют просто — маленький президент. Ему исполнилось три годика, поэтому пока он не понимает, почему все вокруг удивляются, когда слышат его имя, - рассказала мама малыша Александра Путина.

В родном Уржуме все уже привыкли к тому, что в городе живет свой маленький президент, но, когда семья едет в Киров по делам, горожане сначала не могут поверить, что малыша действительно так зовут.

- Особенно это заметно, когда мы приходим на прием к кировским медикам. Они берут карточку моего сына и обязательно расспрашивают меня об этом имени. Меня это совсем не напрягает. Я с радостью рассказываю, что мы с мужем решили назвать своего сына в честь нашего президента, - поделилась Александра.

Кстати, в Кирове живет немало людей, которые являются тезками известных персон. Например, Дмитрий Билан, Дмитрий Медведев, Анна Седокова, Алена Водонаева.

- С таким именем живется очень хорошо, - рассказал кировчанин Дмитрий Медведев. - Всегда интересно наблюдать за реакцией людей, когда я знакомлюсь с ними. У них бывает шок, удивление. Некоторые смеются. Совсем не жалею, что родители меня так назвали.

Какое имя вам нравится? Расскажите в комментариях 

Напомним, в 2013 году в Центральной больнице Уржума на свет появился мальчик, которого назвали Владимиром Владимировичем Путиным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости