О характере по почерку: графолог проанализировал известных людей Кирова

О характере по почерку: графолог проанализировал известных людей Кировапредоставлено героем публикации

Специалисты говорят, что почерк может рассказать о человеке гораздо больше, чем самые близкие друзья

На прошлой неделе, 23 января, в мире отмечали День почерка. Эксперты говорят, что в современном обществе люди все меньше стали брать ручку и излагать свои мысли на бумаге. Почерк может рассказать о человеке гораздо больше, чем самые близкие друзья. Кировский специалист-графолог поведал о характере известных кировчан.

Наталья Фонтребина, кировская художница.

Она известна горожанам своими творческими работами. Девушка мастерски разрисовывает матрешки героями известных фильмов. Кроме этого, она рисует портреты русских и голливудских звезд.

- Почерк женский, с выраженным чувством эстетики и порядка во всем. Личности присущи любознательность и простота в общении, - рассказал графолог.

Алексей Торопов, директор Вятского палеонтологического музея.

Ведет активную жизнь. Алексей участвует в научных конференциях и любит отдыхать на природе.

- Угловатый почерк. Его автор энергичный, целеустремленный и настойчивый человек, - объяснил специалист.

Мария Толоконина, спортсменка.

Заслуженный мастер спорта по ледолазанию, тренер высшей категории. В январе кировчанка одержала уверенную победу на втором этапе Кубка мира в Южной Корее.

- Гибкий, энергичный, деятельный человек, с комбинаторным мышлением. Автор почерка живет настоящим, реальностью, людьми, - прокомментировал графолог.

Павел Сысоев, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта».

Мужчина любит спорт, путешествие и знает толк в китайском чае.

- По почерку видно, что у человека развита интуиция. Автор текста общительный, ценит материальную сферу. По натуре он координатор, управленец, - дал свою оценку графолог.

Анастасия Анзорова, главный редактор газеты «Pro Город». 

Любит свою работу безгранично, поэтому уделяет ей много времени. Свободные минутки проводит с семьей. Любит смотреть зарубежные сериалы, не выходит из дома без наушников и хочет отправиться в отпуск в Мурманск.

Как вы относитесь к подобным тестированиям? Расскажите в комментариях 

- На листе бумаги женский почерк. Автор текста - реформатор. Он целеустремлен, самокритичен, прост в общении и трудолюбив, - рассказал графолог.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости