Что обсуждают в Кирове утром: драка на улице Сурикова и 11 популярных горожан в Instagram

Что обсуждают в Кирове утром: драка на улице Сурикова и 11 популярных горожан в Instagramиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

В Амурской области нашли пропавшего 10 дней назад кировчанина. Как сообщили в Комитете солдатских матерей Кировской области,  Александр Сармаков жив и здоров. Сейчас солдат находится в войсковой части 21720, которая расположена в селе Екатеринославка Амурской области. 

Информации о причинах исчезновения Александра пока нет. 

Популярных соцсетей становится все больше: Ask.fm, Periscope, Snapchat. Фантазии разработчиков хватило даже на то, чтобы создать соцсеть специально для православных и для депутатов.  Однако по-прежнему самым популярным способом скоротать время в телефоне остается Instagram. Мы решили собрать 11 самых популярных страниц кировчан в «Инстаграме». Подробности здесь

Во вторник, 26 января 2016 года, в Кирове и Кировской области установилась морозная погода. Народный метеоролог Алексей Кокорин сообщил:

- Пик похолодания придется на среду, 27 января. Дневная температура воздуха по Кировской области составит 17-22 градуса мороза, а ночью при прояснении температура воздуха опустится до -33 градусов, - прогнозирует Алексей.

Когда на улице станет теплее? Узнайте в нашем материале.  

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

На днях в полицию сообщили о том, что в доме №16 на улице Сурикова молодой мужчина в своей квартире бьет супругу. Усмирить дебошира приехали сотрудники ППС. Но парень оказался таким буйным, что даже полицейские не смогли успокоить его, когда тот увидел, что все происходящее снимают на камеру. Что было дальше? Узнайте здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости