Что обсуждают в Кирове этим утром: драка школьниц в Котельниче и поиск пропавшего подростка

Что обсуждают в Кирове этим утром: драка школьниц в Котельниче и поиск пропавшего подросткаиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

В ночь с 26 на 27 января в Кирове на переулке Народном загорелся частный жилой дом. На место происшествия оперативно выехали девять пожарных расчетов и 23 спасателя. К приезду пожарных горели сени, и огонь уже перекинулся на жилую часть деревянного дома.

- В момент пожара в доме находилась 85-летняя хозяйка. Пожарные и полицейские смогли спасти женщину. Пенсионерка с сильнейшими ожогами 25 процентов тела была экстренно госпитализирована в отделение реанимации травмбольницы, - сообщили в ОНД по городу Кирову.

Подробности здесь.

Родители школьниц, которые 17 января в Котельниче избили больную эпилепсией шестиклассницу, написали встречное заявление. Они утверждают, что мама пострадавшей девочки тоже принимала участие в драке. Якобы Ирина, защищая своего ребенка, подняла руку на нападавших девочек. Проверка по этому инциденту будет продлена на месяц. Подробности здесь.

На улице Дзержинского задержали пьяную девушку за рулем авто. Сотрудники ДПС попросили Татьяну выйти из машины и пересесть в патрульный автомобиль.

Девушка не могла понять, почему ее остановили инспекторы:

- Я ехала нормально, не превышала скорость. В чем проблема? 

- Проблема в том, что вы выпили! - ответили ей.

- Я выпила стакан пива.

Татьяне предложили пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения. Что было дальше? Узнайте в нашем материале.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

Завершились поиски пропавшего 15-летнего жителя поселка Оричи Степана Бурьяновского. Подростка нашли. Он жив и здоров. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт". О том, где и кем был найден Степа, они не сообщают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости