Кризис: платить или не платить?

Кризис: платить или не платить?progorod43.ru

Где можно разместить объявления о продаже недвижимости, автомобилей и поиску работы

В непростые времена принято экономить. Сейчас мы всё внимательнее смотрим на ценники в магазинах, долго обдумываем и тщательно взвешиваем крупные траты. Вести бизнес в кризисные времена — то еще испытание. Кропотливо сокращать расходы, но не забывать про продажи — люди должны узнавать про акции в магазинах, о поступлении новых товаров, да и просто вспоминать о вашей компании.
 
Многие использовали для продажи автомобилей федеральный сайт Avito, но с 25 февраля в Кировской области сайт вводит новые правила подачи объявлений в категории «Автомобили». Теперь за размещение объявлений придется платить. Бесплатно можно разместить только 1 объявление в месяц. Стоимость размещения небольшого пакета объявлений может доходить до 10 000 рублей в месяц. Отметим, что ранее также для бесплатного размещения на Avito были закрыты разделы «Недвижимость», «Работа», «Услуги» и так далее.
 
 
Кто-то будет платить, а кто-то пойдет искать варианты. И такие варианты есть. В Кирове работает несколько специализированных ресурсов, где можно размещать информацию бесплатно.
 
Во-первых, это сайт и газета бесплатных объявлений «Народные страницы».  Здесь можно подавать объявления по недвижимости (сейчас больше 18 тысяч объявлений), транспорту (около 3 тыс объявлений), работе (больше 1 тысячи предложений), строительству и услугам. Здесь продаются товары для детей, мебель, животные, электроника, личные вещи и многое другое.
 
В-вторых, в Кирове работают и специализированные ресурсы. Один из них — автомобильный сайт Кирова «Авто43». Сейчас в базе, которая обновляется ежедневно, больше 1,5 тысяч объявлений о продаже легковых автомобилей.  Здесь представлены как объявления, так и новости, тест-драйвы и другая полезная информация. Все объявления размещаются бесплатно.
 
В-третьих, в Кирове работает зарекомендовавший себя сайт недвижимости «Дом43». Сейчас в базе более 50 тысяч объявлений по жилой и коммерческой недвижимости, а также земле и готовому бизнесу.
 
Еще один давно работающий местный ресурс — сайт по поиску работы «Job43». На сегодняшний момент в базе около 25 тысяч вакансий и почти 3 тысячи резюме. Все объявления здесь размещаются бесплатно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости