"За разговор по душам доплата": слобожанин предлагает услуги собутыльника за 500 рублей

"За разговор по душам доплата": слобожанин предлагает услуги собутыльника за 500 рублейprogorod43.ru

Объявление молодой человек выложил на общероссийском сайте

Житель Слободского Дмитрий Крылов выложил на общероссийский сайт для подачи объявлений необычное предложение. Он готов побыть собутыльником для кировчан за 500 рублей.

- Харизматичный, веселый парень сделает ваш праздник незабываемым. За разговор по душам доплата. Соглашусь с вашей политической точкой зрения. Отмажу перед женой или мужем, - значится в объявлении.

Предложение такой услуги выложили на сайт 30 января. Пока звонков с заказами не поступало. Сам автор такого предложения объясняет, что объявление — это не шутка.

- Мы с друзьями на полном серьезе выложили такое объявление. Думаем, что нам все же кто-нибудь позвонит. Мы готовы обсудить различные варианты за большую плату. Например, приезд в другой город Кировской области. Сам я пить не буду. За 500 рублей я готов побеседовать и выступить в качестве бармена, - рассказал кировчанин.

Вы часто пользуетесь бесплатными сайтами объявлений? Расскажите в комментариях 

Кировчане часто выкладывают на сайтах необычные объявления, в которых предлагают иногда даже абсолютно бесполезные вещи. Например, фен для волос 1972 года, калькулятор 1960-х годов, череп лисы и уникальный барельеф Владимира Ленина.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости