Кировчане смогут пройти бесплатное обследование на онкозаболевания

Кировчане смогут пройти бесплатное обследование на онкозаболеванияprogorod43

В течение февраля в Кирове пройдут различные тематические мероприятия: лекции, семинары, «прямые линии», а также бесплатные медобследования

Областное министерство здравоохранения объявило февраль месяцем профилактики онкологических заболеваний. Поэтому в течение февраля в Кирове пройдут различные тематические мероприятия: лекции, семинары, «прямые линии», а также бесплатные медобследования.

4 февраля 2016 года в филармонии пройдут семинары: в 13 часов - по питанию (специалисты расскажут, как нужно правильно питаться, чтобы предупредить возникновение онкозаболеваний); а в 14 часов - семинар по профилактике злокачественных образований на коже (специалист расскажет, как правильно осматривать образования на коже, в том числе родинки, как следить за их изменениями).

9 февраля в 10 часов в стоматологической поликлинике прочитают лекцию по профилактике онкологических заболеваний полости рта, а потом четыре врача-стоматолога проведут у всех желающих осмотр полости рта, направленный на выявление онкопатологии.

Часто ли вы проходите медосмотр?

12 февраля с 14 до 16 часов пройдет прямая телефонная линия по вопросам профилактики онкозаболеваний. Задать вопрос можно будет по телефону: (8332) 38-13-23.

13 февраля с 8 до 13 часов в областном онкодиспансере для кировчан проведут консультацию врач-маммолог и врач-онколог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости