Что обсуждают в Кирове: метеопредупреждение от МЧС и 5 самых дорогих коттеджей

Что обсуждают в Кирове: метеопредупреждение от МЧС и 5 самых дорогих коттеджейиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем четверг с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду.

В Вятских Полянах 36-летний мужчина заставил свою мать расчленить тело убитой им возлюбленной. Преступление произошло 24 января. Подозреваемый Александр Запивахин поссорился с потерпевшей Маргаритой и убил ее. Чтобы скрыть следы преступления, он позвал свою мать, которая 20 лет проработала в разделочном цехе на мясокомбинате. Пенсионерка расчленила труп женщины.

Любовь Запивахина подробно рассказала следователям, что произошло в тот день. Видео и подробности в нашем материале.

В четверг, 4 февраля, в Кирове и регионе ожидается ухудшение погодных условий: снегопад, метель и сильный ветер.

- Днем в большинстве районов ожидаются небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах - метель, гололед. Ветер юго-западный и южный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. На дорогах накат и гололедица, местами снежные заносы, - рассказали в ГУ МЧС России по Кировской области.

Кировчане продают свои квартиры, коттеджи и загородные дома при помощи сайта объявлений. Ежедневно на нем появляется несколько десятков предложений. Сегодня мы решили сделать подборку самой дорогой недвижимости. 

Представляем вашему вниманию фото элитных коттеджей, стоимость которых более 20 000 000 рублей. Фото здесь.

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего сотрудника УФСИН за превышение должностных полномочий.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В Опаринском районе 23 января 2016 года сбежал осужденный. Следователи выяснили, что произошло в тот день. Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, осужденный проходил лечение в ЦРБ. Сотрудник УФСИН, который осуществлял надзор за ним, несколько раз давал осужденному свой сотовый. Осужденный, воспользовавшись этим, кому-то звонил и с кем-то переписывался в Интернете. Что было дальше? Узнайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости