Что обсуждается в Кирове: приговор наркоповару и поиск родителей для детей-сирот

Что обсуждается в Кирове: приговор наркоповару и поиск родителей для детей-сиротиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за четверг.

В четверг, 4 февраля, утром на остановке, расположенной на улице Дзержинского, пешеходы обнаружили тело мужчины. Об этом сообщил очевидец. Информации о причине смерти мужчины пока нет.

В Следственном комитете РФ по Кировской области сказали kirov-portal.ru о том, что за последнее время тел с признаками насильственной смерти в том районе не было обнаружено.

Вслед за коттеджами мы решили сделать подборку и дорогих автомобилей, которые кировчане продают через сайт объявлений. В нашей подборке вы найдете фото Тoyota Land Cruiser, BMW X6, Lexus LX и Ferrari F50. 

В Кирове вынесли приговор наркоповару из Украины, который готовил смертельный спайс. Осенью 2014 года по России прошла волна отравления курительными смесями, тогда в Кирове от спайса пострадали более 300 человек, а пятеро погибли. Изготовителя спайса Дениса Нода искали оперативники МВД, ФСКН и ФСБ.

Как выяснилось после задержания 26-летнего парня, он был лишь звеном в цепи организованного преступного сообщества, которым управляли из Украины. Подробности здесь.

А какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь своими ответами в комментариях

В 2015 году 155 маленьких кировчан стали сиротами или остались без попечения родителей. Из них 52 ребенка попали в детские дома, а 103 - обрели новые семьи.

На сайте горадминистрации опубликованы фотографии тех детей-сирот, которые нуждаются в любящих и добрых родителях. Снимки вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости