На Октябрьском проспекте мужчина выстрелил в гостя после ссоры в подъезде

На Октябрьском проспекте мужчина выстрелил в гостя после ссоры в подъездеАндрея Обухова

О происшествии в центре Кирова сообщил постоянный читатель

Во вторник, 9 февраля 2016 года, в Кирове в подъезде дома № 99 по Октябрьскому проспекту около двух часов ночи местных жителей разбудил звук выстрела. О ночной перестрелке в центре Кирова сообщил постоянный читатель:

- Слышал громкий звук, похожий на выстрел. Что именно случилось? - интересуется Александр.

Жильцы, услышав громкие звуки, вызвали полицейских. На место оперативно приехали наряд и следственно-оперативная группа.

- Полицейские установили, что в подъезде дома по Октябрьскому проспекту между хозяином одной из квартир и посторонними людьми, зашедшими в подъезд, произошла ссора. Во время конфликта хозяин квартиры вышел с охотничьим ружьем на лестничную площадку и произвел из него выстрел. Выпущенный заряд дроби попал в ногу мужчине, - пояснили в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Пострадавшему мужчине на месте происшествия оказали первую помощь и отправили в больницу. Стрелявший пытался бросить ружье и убежать от полицейских, но был задержан инспекторами. У буйного жильца изъяли ружье.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Вопрос о квалификации преступления будет решен после определения степени вреда здоровья потерпевшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости