Концерт Ирины Дубцовой в Кирове: зрители танцевали на сцене вместе с певицей

Концерт Ирины Дубцовой в Кирове: зрители танцевали на сцене вместе с певицейinstagram.com/dubtsova_official

А после выступления Ирина Дубцова призналась своим фанатам в любви

В понедельник, 8 февраля, в Кирове в ДК "Родина" прошел концерт Ирины Дубцовой. В зале был аншлаг. Кировчане пришли на концерт целыми семьями.

Ирина Дубцова порадовала своих фанатов не только отличными песнями, но и своим вниманием. Певица приглашала на сцену зрителей, танцевала и фотографировалась с ними. А весь зал вместе с ней пел песни.

А после выступления певица опубликовала в Instagram фото, сделанное во время концерта в Кирове, и призналась своим фанатам в любви. 

А вот такие фотографии выложили в соцсети кировчане:

- Талантливая, обаятельная, с чувством юмора и безграничной энергией! Весь зал пел, весь зал танцевал, весь зал смеялся! Это было восхитительно!  До мурашек с первой песни до последней... - поделилась Яна Веретенова.

- Концерт Ирины Дубцовой. Крутая энергетика, - написала Мария Блинова.

- Моя мечта побывать на концерте Дубцовой сбылась! Мы стояли на сцене рядышком и подпевали ей. Она такая нереальная и крутая, но в то же время настоящая и простая, - написала Татьяна Скрябина.

Фото Ксении Лузяниной:

Фото Ирины Владимировны:

 

- Посчастливилось побывать на бэк-вокале и на подтанцовке у самой Ирины Дубцовой! Непередаваемое ощущение! - написала Юлия Курганова.

А natusya_t  сфотографировалась со своей любимой певицей:

anastasia_ost_15:

 

 

#концерт #дубцова #былокруто✌

Видео опубликовано Anastasia (@anastasia_ost_15)

chirkova007:

...

  • 0

Популярное

Последние новости